Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как сделать свадьбу незабываемой: тематическая свадьба

Свадьба – это самое главное событие в жизни каждой девушки. Ты с детства знаешь, как будет выглядеть твое платье, какую обувь ты к нему наденешь и так дальше. В последнее время модно стало устраивать тематическое торжество. Если ты в скором времени собираешься стать женой самого лучшего в мире мужчины, то попробуй устроить именно такое незабываемое действие.

Как сделать свадьбу незабываемой: тематическая свадьба
Как сделать свадьбу незабываемой: тематическая свадьба
depositphotos

Тематическое бракосочетание – это, по сути, хорошая возможность сделать неповторимую, уникальную свадьбу. На ней нет места скуке или обыденности, а еще необходимость придерживаться единого стиля облегчит задачу выбора декоративных элементов и аксессуаров. Красиво, если оформление зала и места регистрации, образы жениха и невесты создают единый ансамбль. А если и гости присоединяться к новобрачным и подберут для себя подходящие костюмы, то веселье удастся на славу.

Главные вопросы

Решив устроить тематическую свадьбу, ты должна учесть очень многое. Вот то, что обязательно должно быть выдержано в одном стиле:

  • Цветовое решение;
  • Транспортные средства;
  • Сценарий выкупа невесты;
  • Место проведения регистрации и банкета;
  • Наряды молодоженов и их свидетелей;
  • Цветочные композиции (букет невесты, цветы на столах);
  • Приглашения;
  • Воздушные шары, драпировки из ткани, тематические аксессуары;
  • Торт;
  • Подарки для гостей.

Это главные детали, которые обязательно стоит учесть. Но в процессе подготовки будь готова к другим мелочам, которые были упущены раньше.

Выбор темы

Если ты все же решила устроить такую свадьбу, то выбор темы – едва ли не главный вопрос. Тут можешь включить свою богатую фантазию, никто и ничто не может тебя ограничить. Может, тебя вдохновит любимый с детства фильм, мультик, книга? Может, ты захочешь такую же свадьбу, как у знаменитости – Бритни Спирс, принцессы Дианы, Шакиры? А еще существуют специальные порталы, которые помогут тебе определиться с сюжетом, если ты не хочешь придумывать его сама. Можно еще обратиться в свадебное агентство, которое предложит тебе на выбор десятки разных свежих идей.

Возможно, тебе покажется не очень удачной идеей обратиться за помощью к профессиональным организаторам в виду того, что идеи могут повторяться. Но будь уверенна, что твоя свадьба все равно получится уникальной, ведь реквизиты будут существенно отличаться. Одну и ту самую тему можно заставить звучать каждый раз по-другому. Экспериментируй, ведь так намного интересней и веселей!

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 04.01.2019, 23:50
гость
Шикарная организация, рекомендую именно это агентство http://i-svadba.ru
Ответить  
   | 16.12.2017, 12:54
лучший сайт свадебного агентства http://i-svadba.ru/
Ответить  
гость  (аноним) | 26.09.2017, 21:45
гость
Можно конечно самим выбрать тему или стиль свадьбы.А моно обратится в свадебное агенство. Мои друзья заказали свадьбу в свадебном агентстве http://i-svadba.ru «Шенонсо». Отпраздновали на славу.
И молодые, и гости все довольны.
Игорь.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь