Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Здоровье

Новые статьи

  • Почему не проходит усталость? 6 возможных причин
    Почему не проходит усталость? 6 возможных причин
    Многие жители больших городов страдают от постоянной усталости. Ее причины кажутся очевидными - утомительная работа, долгая дорога по пробкам и, наконец, постоянный недостаток сна. Но дело может быть не только в этом. Мы расскажем, какие еще могут быть п.
    Подробнее
  • Почему из носа идет кровь
    Почему из носа идет кровь
    Кровотечение из носа – явление неприятное. Страдают от него как дети, так и взрослые. Чаще всего кровотечение не опасно, так как возникает из-за слабых кровеносных сосудов в носу. Но бывают и другие причины. Поговорим дальше, почему из носа идет кровь и ч.
    Подробнее
  • Что лечит герань
    Что лечит герань
    В Советском союзе это растение можно было встретить почти в каждом доме. Но не многие знают, что комнатная герань или как ее по-научному называют пеларгония, отличается не только красотой и простотой в уходе, но и широко используется для лечения самых раз.
    Подробнее
  • Как вернуть красоту груди после родов
    Как вернуть красоту груди после родов
    Казалось бы, совсем недавно ты гордилась своей пышной грудью, которая во время беременности увеличилась в размерах. Но сегодня, после продолжительного кормления малыша, твой бюст стал дряблым и маленьким. Что делать? Как вернуть красоту груди после родов?.
    Подробнее
  • Мужские проблемы: почему больно заниматься сексом
    Мужские проблемы: почему больно заниматься сексом
    Секс – это занятие, которое должно приносить радость и удовольствие. Но иногда случается, что во время секса человек чувствует боль. У мужчин это встречается реже, но все же такие мужские проблемы бывают. В этой статье мы разберемся, почему больно занимат.
    Подробнее
  • Как лечить трещины на сосках
    Как лечить трещины на сосках
    После родов женщина начинает кормить ребенка грудью. Это приносит немало радостных моментов, но не удается обойтись и без хлопот. Одна из неприятностей – трещины на сосках, которые часто появляются у кормящих мам. Это настолько болезненно, что иногда женщ.
    Подробнее
  • Выпадение волос у женщин: причины и лечение
    Выпадение волос у женщин: причины и лечение
    Статистика гласит, что выпадение волос – это проблема чаще мужская, но и женщины могут страдать от нее. Почему же у женщин выпадают волосы и что при этом делать?.
    Подробнее
  • Как избежать осеннего гриппа: ТОП-8 рекомендаций
    Как избежать осеннего гриппа: ТОП-8 рекомендаций
    По статистике до 84% людей хотя бы один раз в холодный сезон переболевают ОРЗ или гриппом. И связанно это не только со сниженным иммунитетом. Предлагаем узнать, как избежать осеннего гриппа: ТОП-8 рекомендует гомеопатия и медицина.
    Подробнее
  • Что лечит лаванда
    Что лечит лаванда
    Этот красивый фиолетовый цветок заслуживает немало похвал. Все потому, что он является уникальным природным целителем. Так, еще в средние века лаванду считали отличным лекарством от нервных срывов, конвульсий, истерик. Сегодня лаванду используют для лечен.
    Подробнее
  • Как никотин влияет на эрекцию и потенцию
    Как никотин влияет на эрекцию и потенцию
    Думаешь, сигареты не имеют отношения к хорошему интиму? Еще как имеют, и в первую очередь это касается мужчин. Предлагаем узнать, как никотин влияет на эрекцию и потенцию.
    Подробнее
  • Когда наступает климакс
    Когда наступает климакс
    О том, что ничто не вечно, знают все. Касается это и молодости. Рано или поздно у каждой женщины начинается климакс. Как его вовремя заметить, как узнать, когда наступает климакс и как правильно пережить это время – расскажем в статье дальше.
    Подробнее
  • Как оказать первую помощь при инсульте
    Как оказать первую помощь при инсульте
    Инсульт – это очень опасное состояние, когда у человека происходит внезапное нарушение мозгового кровообращения. Очень часто инсульт заканчивается летально. А потому очень важно знать, как реагировать в случае возникновения инсульта, так как дорога каждая.
    Подробнее
  • Как и зачем употреблять минеральные воды
    Как и зачем употреблять минеральные воды
    Многие не зная, как правильно лечить ожирение и другие заболевания начинают бесконтрольно пить минералку, но врачи считают, что в некоторых случаях это может серьезно навредить. Как и зачем употреблять минеральные воды, читай ниже.
    Подробнее
  • Как готовить осенние полезные чаи
    Как готовить осенние полезные чаи
    Что пили наши предки, когда о чайных листах и кофе никто еще не знал? Травяные настои и отвары, которые имели различные свойства и помогали от тех или иных недугов. Как готовить осенние полезные чаи из растений – рекомендует гомеопатия.
    Подробнее
  • Как питаться мужчине после 50 лет
    Как питаться мужчине после 50 лет
    Со временем состояние здоровья людей ухудшается. Образ жизни, стрессы, вредные привычки отражаются на здоровье мужчин не в лучшем виде. Но замедлить неумолимый приход старости можно, если заняться своим здоровьем и соблюдать диету. Каким должно быть питан.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь