Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Хобби

  • Как научиться играть в шахматы

    Как научиться играть в шахматы

    Шахматы – одна из древнейших и увлекательнейших настольных игр. Это игра для двоих. Ее цель - создать такие условия, при которых соперник в один ход не может вывести своего короля из атакованной клетки
    Хобби

Новые статьи

  • Как сделать картину из ракушек
    Как сделать картину из ракушек
    Хочешь, чтобы в твоем доме на стене весел кусочек моря? Предлагаем сделать картину из ракушек – глядя на нее, ты постоянно будешь вспоминать приятный отдых на морском побережье. Такую картину можно повесить дома или подарить близкому человеку.
    Подробнее
  • Какие книги прочесть на досуге
    Какие книги прочесть на досуге
    Ты собралась провести отпуск “на все сто” и не знаешь чем разнообразить свои увлечения? Предлагаем проштудировать литературу. Итак, какие книги прочесть на досуге с пользой для себя и своего интеллекта? Давай разберемся.
    Подробнее
  • Как создать красивый гербарий
    Как создать красивый гербарий
    Не знаешь чем разнообразить свои увлечения? А что если освоить необычное хобби и узнать, как создавать красивый гербарий из осенних листьев. Это занятие будет особенно полезным, если в семье растет любознательный малыш.
    Подробнее
  • Что такое скрапбукинг?
    Что такое скрапбукинг?
    Все более популярным становится такое хобби, как скрапбукинг. Это составление из фотографий необычных коллажей. Из архива фотографий создают открытки, альбомы, различные подарки. Из них можно сделать все, что позволит фантазия. В этой статье мы расскажем.
    Подробнее
  • Что такое оригами и какие его виды существуют
    Что такое оригами и какие его виды существуют
    Речь идет о древнем искусстве складывания фигурок и изделий из бумаги. Впервые искусством красиво складывать бумагу овладели в Китае и Японии. Сегодня оригами занимаются по всему миру. Чем интересно такое хобби? Какие виды оригами существуют?.
    Подробнее
  • Как необычно провести время с супругом
    Как необычно провести время с супругом
    Конечно, и у тебя и у мужа есть свои увлечения, и свободное время обычно уделяются им. Но почему бы не изменить привычный уклад. Узнай, как необычно провести время с супругом, чтобы вам обоим было интересно и весело.
    Подробнее
  • Что такое скрапбукинг
    Что такое скрапбукинг
    Скрапбукинг – увлечения для усидчивых людей с богатой фантазией. Хочешь узнать подробнее, что такое скрапбукинг и научиться создавать оригинальные альбомы своими руками.
    Подробнее
  • Чем полезны велопрогулки
    Чем полезны велопрогулки
    Велосипед – не только средство передвижения. Это еще и отличный способ оздоровиться и поднять себе настроение. На велосипеде можно добраться на работу или по делам, а можно и отправиться на прогулку. В этой статье мы расскажем, чем полезны велопрогулки.
    Подробнее
  • Что можно сделать из старых вещей
    Что можно сделать из старых вещей
    У многих на балконе или в кладовке хранится масса ненужного хлама, из которого, тем не менее, могли бы получиться очень занимательные поделки. Не знаешь, что можно сделать из старых вещей? Предлагаем украсить интерьер следующими деталями.
    Подробнее
  • Что такое снорклинг?
    Что такое снорклинг?
    Это слово известно многим людям, которые уже побывали в Египте, на Красном море. Но что делать тем, кто еще не посетил эту страну и хочет узнать о таком новомодном хобби детальнее уже сейчас? Мы расскажем, что такое снорклинг и как им правильно заниматься.
    Подробнее
  • Чем заняться в отпуске в городе
    Чем заняться в отпуске в городе
    Лето – пора отпусков. Кто-то пакует чемоданы и отправляется на моря. А кто-то вынужден остаться в городе. Но не грусти, мы расскажем тебе, как не скучать и чем заняться в городе летом.
    Подробнее
  • Как собирать летние грибы
    Как собирать летние грибы
    Увлечения "тихой охотой" знакомы многим. Выбраться в лес и насладиться неспешным поиском вкусных и ароматных грибов – что может быть лучше? А чтобы не остаться с пустой корзинкой, предлагаем узнать советы от настоящих грибников.
    Подробнее
  • Какие летние развлечения самые популярные: ТОП-5
    Какие летние развлечения самые популярные: ТОП-5
    Лето раскрывает массу возможностей для интересного и полезного досуга. Предлагаем ТОП-5 самых популярных летних развлечений.
    Подробнее
  • Как выбрать свой стиль танца
    Как выбрать свой стиль танца
    Многие люди любят танцевать. Ведь умение двигаться под ритм пришло к нам с давних времен. Человек танцует не только на дискотеке или вечеринке, но и на улице, и на кухне во время уборки. В современном мире есть множество танцев. Как выбрать свой стиль тан.
    Подробнее
  • Как заниматься ленд-артом
    Как заниматься ленд-артом
    Ленд-арт новое направление и увлечения многих творческих людей, уставших от городской суеты и стремящихся к единению с природой. Фактически он связан со всей окружающей нас экообстановкой: лес, берег моря, горы – подойдет все. Как заниматься ленд-артом? Ч.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь