Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Хобби

  • Как научиться играть в шахматы

    Как научиться играть в шахматы

    Шахматы – одна из древнейших и увлекательнейших настольных игр. Это игра для двоих. Ее цель - создать такие условия, при которых соперник в один ход не может вывести своего короля из атакованной клетки
    Хобби

Новые статьи

  • Какие необычные хобби существуют
    Какие необычные хобби существуют
    Увлечения бывают разными и не только традиционными, но весьма необычными. Люди, выбирающие себе уникальное хобби, вызывают интерес у окружающих и даже становятся знаменитостями. Хочешь узнать, какие необычные увлечения существуют сегодня? Читай ниже.
    Подробнее
  • Какое хобби выбрать беременной: ТОП-6 вариантов
    Какое хобби выбрать беременной: ТОП-6 вариантов
    Ожидание малыша и декретный отпуск – это особенный период в жизни каждой женщины. В эти месяцы самое время заняться собой и теми вещами, на которые раньше не хватало времени. Предлагаем список лучших хобби для беременных.
    Подробнее
  • Как отдохнуть с палатками комфортно
    Как отдохнуть с палатками комфортно
    Отдых с палатками – это прекрасная возможность интересно, а также не дорого отдохнуть на природе.
    Подробнее
  • Как ухаживать за комнатными фиалками?
    Как ухаживать за комнатными фиалками?
    Разведение красивейших фиалок в квартире иногда составляет не просто личный интерес, а увлечение семьи на долгие годы. И принимают в этом участие все. Однако, чтобы комнатная фиалка радовала глаз, росла и развивалась как нужно, часто и пышно цвела, нужно.
    Подробнее
  • Как организовать флэш-моб
    Как организовать флэш-моб
    Флэш-моб? Что это и с чем его "едят"? Можно ли его определять, как современные увлечения человека? Скажем сразу можно. Самоорганизация посредством Сети или мобильных телефонов, проведение необычных акций и массовых мероприятий – для многих это стало образ.
    Подробнее
  • Чем с пользой заняться на пляже: ТОП-12 идей
    Чем с пользой заняться на пляже: ТОП-12 идей
    Наконец-то лето, а значит пляж, солнышко и ближайший водоем. И если ты думаешь, что целый день валяться на пляже скучно, а купаться до потери пульса утомительно, предлагаем тебе узнать, какие еще существуют увлечения и чем можно заняться на пляже.
    Подробнее
  • Как научиться отдыхать правильно
    Как научиться отдыхать правильно
    Всегда ли ты знаешь, от чего устала и как отдохнуть так, чтобы действительно почувствовать прилив сил и активности? Скорее всего, нет. А почему? Потому что современный человек разучился отдыхать правильно и переключать свои увлечения так, чтобы разнообраз.
    Подробнее
  • Как создавать оригинальные аппликации
    Как создавать оригинальные аппликации
    Все мы с детства знаем, что такое аппликация и как ее создают. Но как оказалось, эти необычные узоры могут составить увлечения не только для ребенка, но и для взрослого человека. С помощью аппликации можно подарить новую жизнь старым вещам, украсить интер.
    Подробнее
  • Чем заняться, когда бессонница: ТОП-5 идей
    Чем заняться, когда бессонница: ТОП-5 идей
    Порой случается, что ночь пришла, а сон никак не идет. О бессоннице знают все, а многие и не понаслышке. Что же делать, если попытки погрузиться в объятия Морфея, безрезультатны? Специалисты рекомендуют переключить себя на увлечения, которые доставляют уд.
    Подробнее
  • Чем полезно рисование?
    Чем полезно рисование?
    Живопись может влиять на человека, как позитивно, так негативно. Это знали еще давние философы. Все просто: создавая картину, человек переносит на холст свое эмоциональное состояние. Предлагаем в статье дальше, поговорить, как влияет такое хобби на челове.
    Подробнее
  • Как научиться лепить из глины
    Как научиться лепить из глины
    С каждым днем лепку из глины в список своих хобби записывают все больше людей. Ведь, это занятие не только интересное, но и очень полезное для развития. Кроме того, с его помощью можно зарабатывать неплохие деньги. Но как научиться лепить из глины? Расска.
    Подробнее
  • Чем заняться на выходных с друзьями
    Чем заняться на выходных с друзьями
    Конечно же, все с нетерпением ждут выходных. И зачастую их хочется провести интересно, а не просто лежа на диване перед телевизором. Мы расскажем, чем можно заняться на выходных с друзьями.
    Подробнее
  • Как сделать интересные подарки своими руками
    Как сделать интересные подарки своими руками
    Подарки своими руками – прекрасный способ порадовать дорогих тебе людей. Любому приятно получить подарок от человека, который приложил руку к его созданию и вложил в вещь частичку себя. Предлагаем тебе несколько советов, как сделать интересные подарки св.
    Подробнее
  • Какие есть настольные игры для взрослых
    Какие есть настольные игры для взрослых
    Игры уже давно перестали быть детской забавой. Сегодня все больше взрослых предпочитать провести время не за компьютером, а в веселой компании, играя в интересные настольные игры. Как подобрать их? И какие самые популярные настольные игры для взрослых ест.
    Подробнее
  • Как самой сделать клатч
    Как самой сделать клатч
    Сумочка-клатч – это важная деталь, дополняющая как вечерний, так и коктейльный образ. Желательно, чтобы у девушки было несколько видов этого аксессуара - под разные наряды. Мы расскажем тебе, как сделать красивый клатч своими руками из обычного пакета для.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь