Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что такое тюнинг салона автомобиля

Когда мы покупаем автомобиль, то хотим получить не только средство передвижения, но и авто с эксклюзивным дизайном, который бы отображал индивидуальность водителя. Создать такую уникальность поможет, в первую очередь, тюнинг салона автомобиля с широким применением различных аксессуаров.

Тюнинг салона автомобиля
Тюнинг салона автомобиля
depositphotos

Внутреннее оформление машины улучшит салон, а также поможет отобразить характер владельца, подчеркнув его вкус.

Добиться эффектного оформления салона авто можно с помощью кожи. Именно этот материал большинство автолюбителей выбирает за высокое качество. Кроме того, что кожа делает машину солидной и стильной, перетяжка салона обойдется выгоднее, по сравнению с приобретением автомобиля сразу с кожаным салоном.

Современные производители авто все делают для того, чтобы удешевить салон. Для этого они используют меньше кожи, заменяя ее кожзамом. А некоторые автопроизводители вообще отказались от использования натуральной кожи и заменили ее на альтернативные материалы, например, такие как прессованная кожа. Такой материал имеет непрезентабельный вид уже спустя 1,5-2 года.

Тюнинг салона автомобиля, кроме строгого делового или спортивного вида, может быть более «гламурным». Например, девушки часто заказывают внутреннюю отделку с мехом, кружевами, кантами и прочими аксессуарами.

Современный тюнинговый салон наряду с другими работами по усовершенствованию «железного коня» может предложить такие услуги по внутренней отделке машины:

  • Полная отделка всего салона;
  • Отделка руля и кулисы;
  • Перетяжка сидений авто, мотоциклов, квадроциклов и т.п.;
  • Отделка торпедо и консоли;
  • Перетяжка потолка автомобиля;
  • Отделка дверных карт и стоек.

В хорошем тюниговом салоне используются только высококачественные материалы, которые обладают повышенной износостойкостью.  В то же время работы по внутренней отделке авто проводятся на высоком профессиональном уровне.

Читай также:  В Германии создали бриллиантовый Porsche

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 14.09.2017, 18:00
гость
На этом сайте http://probegsrs.ru предоставляют услуги по ремонту и диагностике автомобилей.
Ответить  
Zombie11   | 06.04.2017, 19:26
Zombie11
Для того что бы сделатьхзороший тюнинг вам нужны в первую очередь хорошие станки. Недавно покупал себе пару штук здесь - www.stankom.com . Не дорого и сами все доставили.
Ответить  
micha1990   | 29.03.2017, 16:29
micha1990
Были проблемы з диловыми услугамы и я натнулса на етот сайт sro-nw.ru он мня очень помог всем рекамендую
Ответить  
djfurtado   | 25.03.2017, 17:49
djfurtado
Ооо, тюнинг салона - вещь очень хорошая. Когда была бмв пятёрка, то делал у них http://probegsrs.ru/ , когда жена садилась в авто, то говорила, что как будто в космосе)
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь