Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что такое 3D тюнинг

Желаете улучшить свой автомобиль, но боитесь допустить ошибку? Ведь в реальной жизни тюнинг авто - долгое и весьма дорогое занятие, да и не факт что результат вам понравится, а вернуть все обратно будет невозможно. Виртуальные программы помогут реализовать свои идеи и дадут новые возможности. Но что же это такое 3D тюнинг?

Что такое 3D тюнинг
Что такое 3D тюнинг
depositphotos

Программа 3D тюнинга представляет такие популярные марки автомобилей как: BMW, Toyota, Honda, отечественные ВАЗ и многие другие. Разнообразие в деталях позволит скомбинировать варианты обвеса с самыми различными компонентами: бампера, пороги, фары, диски, выбрать покраску для авто и т.п. Возможности ограничены только фантазией автора. При этом такой тюнинг не является набором виртуальных и не существующих деталей, а наоборот, подобраны исключительно реальные комплектующие, которые подойдут данному автомобилю.

Подобные программы подходят и для работы дизайнеров-профессионалов и для развлечения простого обывателя. Не сложный в пользовании интерфейс поможет воплотить в жизнь любые идеи, а если уж что-то пошло не по плану, всегда можно заменить элемент или начать заново. Существует так же возможность загрузить изображение собственного авто, но при этом придется учесть, что в данной функции фото (если оно цифровое) может оказаться не совместимым и не быть обработанным.

При работе на ПК, новый дизайн для авто следует выполнять методом компоновки вариантов. Не следует бояться экспериментировать, нежелательные ошибки можно отменить в пару кликов. Виртуальный дизайн позволяет исключить брак, смело вносить поправки и коррективы, что в дальнейшем приведет к желаемому результату. Программа включает в себя богатейшую палитру красок и оттенков, возможность комбинировать цвета, менять освещение и пр.

Читай также:  Тюнингуй меня полностью: самые яркие новинки SEMA

 

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 24.02.2019, 16:41
гость
Плотерные виниловые силиконовые наклейки для тюнинга

http://nakleyka.online/p roduct-category/napechatanye-nakl eyki-na-avto-tuning/bokovaja-graf ika/
Ответить  
гость  (аноним) | 09.03.2017, 14:38
гость
На сайте компании ARB можно сделать онлайн подбор любого доп.оборудования. Кому интересно даю ссылочку http://www.arbsport.ru/
Ответить  
гость  (аноним) | 25.07.2014, 18:44
гость
Отличный тюнинг делают у Аверс Тюнинг Центр http://cartuning.avers-c.com.ua
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь