Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Автозагар: как правильно наносить

Красивый, ровный, здоровый. О таком загаре мечтают все девушки. Но далеко не у всех есть возможность получить его естественным образом. В этом случае поможет автозагар. Как его правильно наносить – читай дальше.

Автозагар: как правильно наносить
Автозагар: как правильно наносить
depositphotos

Преимущества автозагара

В первую очередь, автозагар хорош тем, что он обеспечивает моментальный результат. Другими словами, это наиболее быстрый способ получить желаемый оттенок загара без пребывания на солнце.

Кроме того, с помощью таких средств можно легко и просто выровнять тон лица, замаскировать мешки и круги под глазами.

Как известно, загар может немного скрыть целлюлит и даже лишние килограммы. Не исключение и автозагар. Итак, чем темнее выбран оттенок кожи, тем более стройным будет выглядеть твое тело.

Как правильно наносить автозагар

Если ты решилась на использование таких средств, тебе стоит знать и некоторые правила их нанесения. Только в этом случае ты сможешь добиться идеального результата. Помни: если автозагар нанесен не правильно, твоя кожа может покрыться полосками или разноцветными пятнами. А потому обрати внимание на такие моменты:

Перед применением средства кожу надо очистить с помощью скрабов и хорошо увлажнить. Это важно для того, чтобы были удалены все лишние мертвые клетки. После таких процедур загар получится красивым, ровным и натуральным.

Если у тебя сухая кожа, ее важно начать готовить для нанесения автозагара за пару дней до начала процедуры. Сухую кожу надо хорошо очистить и увлажнить. Для очищения сухой кожи использовать скрабы – не рекомендуется. Лучше всего воспользоваться мягкой мочалкой и щадящими средствами, а для увлажнения выбирай питательные и увлажняющие масла. Особое внимание удели участкам кожи на коленях и локтях.

Если ты приобрела неиспробованную, то есть новую марку автозагара, необходимо сначала протестировать ее на небольшом участке кожи и только потом наносить на все тело.
Перед нанесением автозагара, проверь, не остались ли на твоем теле капли воды или остатки крема.
Старайся наносить автозагар очень быстро и равномерно.

Сразу же после использования средства, надо хорошо вымыть руки с мылом.
Не одевай одежду хотя бы час после нанесения автозагара. Она может окраситься.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь