Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как быстро продать авто с пробегом

Когда наш автомобиль новый – мы всегда радуемся, но со временем приходим момент, когда нужно его продавать. А продать авто с пробегом – дело непростое, требующее определенных знаний и умений. Быстрее и за хорошие деньги можно продать машину, сделав правильную рекламу для авто .

Продать авто с пробегом
Продать авто с пробегом
depositphotos

Есть несколько важных советов, которые быстро продать авто с пробегом по выгодной цене.

Сначала приклей к стеклу своего авто наклейку «Продается». Но делать это необходимо лишь тогда, когда автомобиль будет подготовлен к продаже. Самое элементарное правило – железный конь должен быть чистым и блестящим, чтобы привлечь к себе внимание его потенциальных покупателей. Даже неисправности твоего автомобиля будут не такими серьезными в глазах покупателя, благодаря именно внешнему его виду. Поэтому специалисты рекомендуют свое авто постоянно мыть. Ведь тут не знаешь, когда и откуда может появиться реальный покупатель.

Перед продажей машину обязательно нужно загнать на станцию технического обслуживания и проверить, все ли с ней в порядке, а при необходимости отремонтировать. Проверить необходимо и всю документацию на автомобиль – ведь реально быстрее продать авто с пробегом, если документально оно чисто. Определись с окончательной ценой – посмотри в Интернете, поспрашивай в автомобильных салонах, сколько стоят подобные автомобили. Помни, частая ошибка продавцов – переоценка своего автомобиля.

Когда будешь называть стоимость авто покупателю, нужно цену немножко завышать несколько сотен долларов. Потом сможешь сделать скидку и привлечь этим покупателя.

В обязательном порядке необходимо разместить информацию о продаже авто на специализированных сайтах и форумах. Не стоит забывать и о печатной прессе – газеты и журналы неплохой источник.  

Твои друзья и знакомые также входят в круг потенциальных покупателей. Рекламируй свое авто среди них.

Читай также:  Как купить б/у авто и на что обратить внимание

Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 24.02.2019, 16:37
гость
http://nakleyka.online/product-ca tegory/uncategorized/

наклейки продам
Ответить  
гость  (аноним) | 02.12.2018, 08:56
гость
Попробуй обратиться сюда https://avtogroshi.com.ua тут цена получается хорошая, так же они могут ответить на все интересующие тебя вопросы
Ответить  
egorc   | 30.05.2018, 14:55
egorc
https://krown.ru По вопросам антикоррозийной обработки заходим сюда
Ответить  
egorc   | 30.05.2018, 14:45
egorc
http://агрегат-сервис.рф Рекомендую обращаться именно сюда !
Ответить  
semyonn73   | 20.03.2018, 18:27
semyonn73
Приобрёл зимнюю резину Бриджстоун VRX. Резина превзошла все ожидания:в любую погоду-снег,лёд,лёд покрытый водой-одно удовольствие управлять автомобилем! http://shiny-diski.com.ua
Ответить  
   | 13.01.2018, 00:02
Продал быстро и без проблем свою маздочку, парни помогли https://www.prodajavto.com/
Ответить  
micha1990   | 26.03.2017, 20:51
micha1990
Давно искал очень хароший сайт где можна найти где можна обслужить свой автомобиль и тут друг пасаветывал етой сайт тепер а уверен щото мой автомобиль в харошам састаяные и я раджу вам тоже абслуживать свой автомобиль здесь 100kuzovov.by
Ответить  
djfurtado   | 25.03.2017, 13:10
djfurtado
Продавал машину недавно и понял, что дороже машину будет продать, если сделать на ней тюнинг. Я делал у этих парней - http://chip23.ru/
Сделали всё отлично, дешёво и продал машину в 1.5 раза дороже) Спасибо!
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь