Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что делать, если муж относится к тебе безразлично

Ссоры, скандалы, нервотрепки… Все это ничего по сравнению с тем, когда муж к жене начинает относиться безразлично. Ведь, именно это чувство доказывает, что человек не питает к тебе никаких эмоций. Что делать, если муж безразличен, как решить ситуацию? Читай в статье.

Больше разговоров

Семья – это не просто тыл. Это также работа. И, самое главное, что в этой работе отпуск и отгулы – не предусмотрены. В семье всегда надо быть начеку. Первое и главное правило: у тебя должно всегда оставаться время на разговоры с мужем. Если ты почувствовала намек на охлаждение отношений, попытайся доказать, что семья для тебя бесценна. Покажи, что муж тебе важен. Чаще ведите задушевные разговоры на кухне (при этом желательно больше говорить о нем, любимом). Представителям сильного пола всегда были интересны дамы, которых искренне волнуют их дела.

Больше красоты

Пришло время оценить свою внешность и как можно более критически. Спроси напрямую у родных, подруг, знакомых мужчин, что они думают по поводу твоего внешнего вида. Мужчина, даже давно женатый, всегда обратит внимание на красотку, которая будоражит воображение. Ты должна стать именно такой. Новый макияж, обновленный гардероб, соблазнительная походка и сексуальный пеньюар точно добавят красок в твою серую жизнь. 

Читай также: Как стать мудрой женой

Больше интересного отдыха

Да, отдыхать – это тоже целое искусство. Пара, которая привыкла только работать, рискует быстро разбить свою семейную лодку об рифы быта и суеты. Проведи вместе с мужем совместный отпуск. Чаще вспоминайте места, где вы были очень счастливы, и направляйтесь туда. Главное, это долгожданное время отдыха не посвящать ссорам и разборам полетов. В отпуске разработай вместе с мужем интересную программу: прыгайте с парашютом, увлекайтесь дайвингом или же современными танцами. И проблемы уйдут!

Больше эмоций

Если ты хочешь, чтобы муж стал более эмоциональным, сама стань такой. Обрати внимание: все эти эмоции обязательно должны быть положительными. Даже если тебе очень сложно, держи себя в руках, не начинай ссоры, не срывайся на крик. Будь милой, нежной и женственной. И результат не заставит себя ждать!

Попробуй также разобраться в том, почему муж стал таким безразличным к тебе. Возможно, ты просто путаешь эмоциональную холодность супруга с безразличием к тебе. Присмотрись: может быть он не всегда такой. Попытайся искоренить безучастие мужчины своей эмоциональной волной.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 15.09.2019, 17:04
гость
Гнать такого надо, а не доказывать что-то.
Ответить  
гость  (аноним) | 22.06.2018, 22:31
гость
так какого это все должна делать жена? И терпела, и веселила, и друзей встречала, и готовила. Настохорошело! Вон!
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь