Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как одеть презерватив

Как одеть презерватив? Все без исключения парни и девушки хоть раз в жизни сталкивались с этим вопросом. Казалось бы, что здесь сложного? Но на самом деле, есть множество нюансов в этом интимном процессе.

Как одеть презерватив
Как одеть презерватив
depositphotos

Как одеть презерватив?

Иногда парни просят своих девушек одеть презерватив, потому что сами не умеют. А представительницы прекрасной половины человечества в этом вопросе тоже зачастую не на высоте. Поэтому давай разберемся, как же это сделать правильно.

  • Подготовь презерватив и положи его в пределах досягаемости до того, как вы начнете заниматься сексом, иначе в самый неподходящий момент тебе придется тратить время на поиски "резинки"
  • Когда вы уже готовы начать половой акт, осторожно открой руками упаковку с презервативом (ни в коем случае не используй для этой цели ножницы или другие режущие предметы!) и возьми кольцо презерватива в руку
  • Помести презерватив на головку полового члена, оставляя немного пространства на самом его кончике для спермы
  • Зажми этот кончик презерватива двумя пальцами одной руки, чтобы оттуда вышел воздух, который может привести к разрыву этого резинового изделия. В это время другой рукой аккуратно надевай презерватив на пенис своего парня. Для этого средство предохранения необходимо понемногу и равномерно раскатывать по всей длине полового органа.
  • В конце этого действия сожми пенис средним и большим пальцами и проведи рукой по всей длине надетого презерватива, убедившись в том, что не осталось складок на резиновом изделии.

Полезные советы:

  1. Перед использованием презерватива проверь заранее его срок годности (указано на упаковке). Кроме того, упаковка резинового изделия не должна иметь видимых повреждений.
  2. Для защиты от нежелательной беременности и венерических заболеваний во время секса пользуйся презервативами, которые изготовлены исключительно из латекса, и используй интимную гель-смазку только на водной основе.
  3. Сразу же после семяизвержения сними со своего партнера презерватив, пока его член находится в эрегированном состоянии. Использованный контрацептив завяжи и выбрось в мусорное ведро.

Читай также: Как выбрать презерватив

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
   | 01.09.2017, 15:06
По сравнению с обычными бытовыми мешками для мусора медицинские пакеты имеют повышенную надежность и некоторые особенности конструкции. Их обязательные элементы – замок-стяжка, обеспечивающий герметичность, и информационная бирка для обозначения содержимого пакета. http://linkum.ru/user/crowd/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь