Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Секс в машине: как подобрать удобные позы

Время от времени всем хочется разнообразить свою сексуальную жизнь. И тогда возникает идея: а почему бы не заняться этим в машине? Если ты и твой партнер еще этого не пробовали, можете смело попробовать. По дороге на дачу сверните в лесок и поэкспериментируйте. Про самые удобные позы для секса в машине – дальше в статье.

Секс в машине: удобные позы
Секс в машине: удобные позы
depositphotos

Секс в маленькой машине

Маленькая машина, такая, как “Ока”, “Таврия” или “Деу Матис” имеет много преимуществ. Она и бензина употребляет мало, и припарковать ее легко. Оказывается, и сексом в ней заниматься вполне удобно. Нужно лишь знать удобные позы. Для того, чтобы без проблем заняться сексом в небольшой машине, нужно захватить с собой подушку. Когда наступит момент, нужно откинуть пассажирское сиденье, а девушке под ягодицы подложить подушку. Получится вариант миссионерской позы для автомобиля. Девушка может упираться ногами в лобовое стекло. 

Секс в “Джипе”

Внедорожники не только удобны для передвижения по городу и пересеченной местности. Они могут увезти вас подальше от лишних глаз, и к тому же очень удобны для секса. Поз можно подобрать немало. Попробуйте такую. Мужчина должен отодвинуть и откинуть сиденье и лечь на него. Женщина садится верхом на мужчину, держится при этом за руль. Поза хороша еще тем, что дает женщине хороший обзор, и она сможет заметить приближение случайных прохожих.

Семейный седан

Этот тип автомобиля удобен тем, что сзади там находится большой диван. Часто на нем путешествуют домашние любимцы. Когда их нет, на них вполне можно заняться сексом. Для этого девушке нужно сесть на диван посредине, а ноги положить на подголовники сидений, расположенных спереди. Мужчина располагается у нее между ног. Можно также максимально вперед сдвинуть передние кресла. Очень гибкие девушки могут положить ноги на плечи партнеру. Главное при этом – не порвать каблуками-шпильками потолки машины.

Секс в кроссовере

В таких городских внедорожниках хорошо заниматься сексом на заднем сидении. Здесь довольно высокий потолок и широкий диван. Попробуйте заняться любовью в позе “Доги-стайл”. Девушка должна стать на колени на заднем сидении, а мужчина – пристроиться сзади.

Кузов-универсал

Обладателям автомобилей с кузовом-универсал повезло больше других. Заднее сидение можно сложить вперед, и получится полноценный сексодром. На нем можно заниматься любовью в любой позе. Главное, чтобы багажник автомобиля не был слишком захламлен разным дачным барахлом.

Секс в кабриолете

Кабриолеты с откидным верхом больше всего подходят для позы “наездница”. Голова не будет упираться в потолок даже у самых высоких женщин. Единственный минус секса в такой машине – комары и дождь, ведь от них не спрячешься.

Так что при умелом подходе секс в машине вполне возможен, если использовать удобные позы. Берите на вооружение, и вперед, к сексуальным вершинам!

Читай также:  Сколько должен длиться половой акт

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
   | 12.11.2018, 20:49
Эй друзья мои загляните вот на этот сайт не пожалеете да и цена там не кусается http://xn----itbkhrfbadhlqk3iva. xn--p1ai
Ответить  
realsashabmw   | 07.04.2017, 00:15
realsashabmw
Я бы вам рекомендовл обратится сюда - http://shop-private.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь