Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбирать партнера для интима учитывая гороскоп

Гороскопы, по которым астрологи прогнозировали, насколько будущие супруги будут счастливы в интиме, составлялись во все времена и во многих странах. Опытные звездочеты и сегодня заявляют: ни мужчина, ни женщина не обретут крепкой семьи, если они не подходят друг другу в спальне. Хочешь узнать, как выбирать партнера для интима учитывая гороскоп? Читай дальше.

Как выбирать партнера для интима учитывая гороскоп
Как выбирать партнера для интима учитывая гороскоп
depositphotos

  • Овны – страстные, напористые и энергичные натуры, у них очень развита сексуальность, и они умеют управлять своим телом. С потенцией проблем у них почти никогда не бывает, и заниматься любовью они предпочитают на завтрак, обед и ужин. Наиболее подходящие знаки для них Близнецы, Львы и Стрельцы. В зрелые годы – Тельцы и Весы.
  • Тельцы – всегда расположены к близости, но уважают чувственный и длительный интим с продолжительными ласками. До зрелого возраста им подходят Девы и Козероги, а по мере взросления у них все больше интереса появляется к Овнам и Близнецам.
  • Близнецы – обожают все новенькое, необычное и яркое, хотя сказать, что у них повышенная сексуальность все же нельзя. Но скучать их партнеру в постели не придется. Однако Близнецы в первую очередь ценят в своем партнере высокую интеллектуальность, а уж потом все остальное. Идеальным вариантом для них могут стать Водолеи, Весы и Овны. В зрелом возрасте – Тельцы и Стрельцы.
  • Раки – их трудно назвать страстными и темпераментными особами, да и с “любовной фантазией” у них не густо. Но зато Раки очень чувственны и внимательны к деталям. Им будет приятно общество Скорпионов, Рыб и Дев. После 40 лет возможно заинтересуют Козероги.
  • Львы – царственная особа – царственна во всем. Представители этого знака сведущи в делах любовных, как ни кто. Они эффекты, изобретательны, ценят качественный и длительный интим, обожают комплименты и похвалу. Наиболее подходящая пара для Львов – Близнецы, Овны, Весы, а с годами – Стрельцы.
  • Девы – несмотря на внешний педантизм и даже цинизм, в постели Девы очень эмоциональны, напористы и харизматичны. Все дело в том, что для этого знака близость некий ментальный способ общения с партнером, то, что Девы не скажут днем, они воплотят в жизнь ночью. Лучшими партнерами для них станут Козероги, Тельцы и Стрельцы. Со временем – Скорпионы и Львы.  
  • Весы – романтичные и нежные натуры, любят флиртовать, богатые декорации и долгие прелюдии. Не терпят ханжества, грубости и однообразие. Им подойдут Водолеи, Близнецы и Овны, с возрастом – Стрельцы.
  • Скорпионы -  пожалуй, самый страстный и неутомимый в постели знак. Для них физическая близость, основная составляющая отношений. Изобретательные, настойчивые, пылкие и нежные Скорпионы способны расшевелить кого угодно. Но более всего им будет интересно с Рыбами, Раками и Тельцами, а после 35-40 лет с Водолеями и Весами.
  • Стрельцы – неугомонные, всегда веселые, шумные и энергичные, для них близость – это всегда праздник и повод увлекательно провести время. Однако они непостоянны и ветрены, увлечь и привязать их к себе непросто. Лучше всего это удается Львам и Овнам, а с годами – Тельцам и Близнецам.
  • Козероги – сентиментальны и чувствительны, однако не любят экспериментов и бурных действий. Хотя горячий темперамент им не присущ, Козероги прекрасные любовники, благодаря своим уверенным действиям и умение понять партнера. Козерогам подходят Водолеи, Тельцы и Девы. В зрелые годы – Скорпионы.
  • Водолеи – непредсказуемые, разнообразные и веселые фантазеры. В постели с ними будет также не скучно, как и в жизни. Близость с Водолеем всегда праздник и захватывающее приключение. Лучшими партнерами для них станут Близнецы и Овны, а иногда и Львы.
  • Рыбы – трогательные, чувственны, нежны и внимательны. Этот знак всегда будет ставить на первое место желания своего партнера, поэтому неудовлетворенными от Рыб не уходит никто. Их вторая половинка – это, как правило, Тельцы, Раки и Девы.

Конечно, вряд ли сегодня найдется пара, которая перед тем как отдаться любовным утехам, будет скрупулезно читать, чего им ожидать согласно гороскопу. Ни мужчина, ни женщина в такие моменты об этом не задумываются, но все же, если в планах длительные отношения, лучше быть осведомленной.  

Читай также:  Чем полезны сексуальные игры

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
   | 28.12.2017, 13:09
Лотерейный гороскоп на 2018 год. Удачные дни для выигрыша в лотерею http://astro.rin.ru/novosti/7020 1/Loterejnyj_goroskop_na_2018_god __Udachnye_dni_dlja_vyigrysha_v_l otereju.html
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь