Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что такое склещивание?

Речь идет о такой тонкой интимной проблеме, как непроизвольный спазм тазовых мышц у женщин, которые приводят к жесткой фиксации в них детородного органа мужчины. В итоге, мужчина может оказаться в плену у своей дамы сердца. Что делать, если произошло склещивание – читай дальше.

Что такое склещивание?
Что такое склещивание?
depositphotos

Почему так происходит?

Во-первых, стоит сразу оправдать женщин. Все дело в том, что они никак не могут контролировать этот процесс. Склещивание всегда происходит спонтанно, и подготовиться к этому – невозможно.

Так почему же происходит склещивание? Причиной этого процесса в основном является стресс и испуг во время секса. Факторами испуга обычно служит неожиданное событие. Например, если внезапно пришли родители, вернулся из командировки муж или просто громко захлопнулась дверь.

Ошибка при склещивании

Что обычно в данной ситуации делают партнеры? Мужчина тут же пытается освободиться, а дама начинает биться в истерике. И это самая большая ошибка.

Рассмотрим процесс детально. Итак, человек вдруг испугался, в итоге произошел спазм сосудов, мышц и мыслей. Для того, чтобы спазм прошел, надо расслабиться. Только в такой ситуации мышцы смогут выйти из состояния ступора. Но обычно сделать это не выходит, потому что освободиться от прочных оков мешает испуг.

Проблема усложняется еще тем, что при спазмах женских мышц тут же зажимаются и сосуды полового члена, в основном, венозные сосуды. В итоге, нарушается отток крови и кровообращение.

Как освободиться?

Бороться с проблемой надо начинать уже с первых секунд, так как само по себе зажатие полового органа обычно приводит к очень сильным болезненным ощущениям у мужчины. Страдает и женщина.

Итак, какие существуют способы освобождения от таких оков?

Первое: ни в коем случае не стоит пытаться выдернуть уже хорошо отекший орган. Это равноценно, как снять с разбухшего пальца кольцо. Такие выдергивания могут стать причиной серьезных травм.

Второе: чтобы решить проблему, очень важно успокоиться. Это наиболее надежный способ, который поможет в данной ситуации. Партнеры должны выровнять дыхание и снять напряжение любыми способами.

Сделать это можно, например, поглаживая даму по животику, груди и прочим чувствительным местам, шепча ей на ушко нежные слова. Далее женщину надо согреть, укутав одеялом. 

Читай также: Как оргазм влияет на здоровье

Также можно попробовать стать под душ. Да, конечно же, перемещаться в таких оковах нелегко, но все же возможно. Это можно сделать семенящими шагами или гуськом. Итак, встаньте под теплый душ или примите ванну. После того, как тело расслабилось, можно попытаться освободиться из сексуальных уз.  

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь