Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как удивлять супруга в постели всю жизнь

Многие женщины считают, что уже только одно только их появление в неглиже у изголовья постели – и у мужчины тут же возникнет эрекция. На первых порах семейной жизни так оно и есть, но вот с годами нужно “включать” фантазию. Как? Предлагаем несколько советов.

Как удивлять супруга в постели всю жизнь
Как удивлять супруга в постели всю жизнь
depositphotos

Если супруга не станет время от времени проявлять неожиданные таланты и свои актерские способности или будет вообще отказывать в близости, скорее всего муж пойдет “на сторону”. А посему обратим твое внимание на самые важные моменты, чтобы интимные отношения радовали и увлекали всю жизнь.

Итак, как удивить и сделать приятно своему драгоценному мужу:

  • Иногда бери инициативу на себя, мужчинам это нравится. Первой намекни, чего тебе сейчас хочется, и воплощай свои желания в жизнь.
  • Экспериментируй с местом, не всегда близость должна быть в кровати. Ванная, диван в гостиной, удобный кухонный стол – тоже подойдут неплохо.
  • Меняйся: если ты постоянно сдержанная в интимных отношениях, стань на одну ночь “совершенно плохой девочкой”. Потом можешь вернуться к своему привычному образу, но периодически нужно делать такие “встряски”.
  • Со временем предпочтения и пожелания у любой семейной пары хоть чуточку да меняются. А это значит, что иногда нужно и поговорить о качестве и необходимом количестве интима в жизни супругов. Кстати, скорее всего, после такой беседы будет “нехилое” продолжение.
  • Также не забывай о сексуальных чулках, поясе и белье. Ночная рубашка или пижама каждый день – это скучно. А мужчин нужно постоянно заинтересовывать.
  • Заинтриговывай его эротическими смс, чувственными звонками с намеком на бурное продолжение дома. Только не перегибай палку – вполне достаточно нескольких раз в месяц.
  • Поищи на муже новые эрогенные зоны. И каждый раз проверяй еще какой-нибудь участок тела. Скорее всего, упущения первых лет точно найдутся. Да и супруг немало удивится новым приятным ощущениям. Подсказываем, ты уверена, что до конца изучила его спину, шею, пальцы, грудь?  Специалисты утверждают, что с возрастом эрогенные зоны способны “мигрировать” и то место, которое вам обоим казалось не чувствительным для возбуждения, может оказаться еще “о-го-го!”
  • Вноси в интим разнообразие не связанное напрямую с близостью. Например, устраивай романтические ужины с возбуждающими и не двузначными блюдами, используй афродизиаки, романтическую музыку (и потанцевать можно), расслабляющие и эротические массажи и т.д.
  • Иногда можно позволить себе и красивую салонную интимную стрижку или “заделаться” под японский стиль.

Кроме всего этого можно прибегать и к нетрадиционным сексуальным вариациям или же проштудировать еще разок Камасутру. Представляешь,  как муж удивится, если ты ему предложишь освоить тантрический интим или близость по-тайски. В общем, что у супруга всегда была нормальная эрекция, и не снижался интерес к твоему телу, прилагать усилия придется самолично.

Читай также:  Сколько должен длиться половой акт

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь