Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие позы подходят для медленного секса

Секс в жизни современных людей становится все более поспешным. Супруги боятся, чтобы не проснулись дети, или спешат закончить все побыстрее, чтобы выспаться перед тяжелым трудовым днем. Между тем, сексологи утверждают, что это вредит отношениям, и что одной лишь только прелюдии следует уделять по 20 минут времени. В этой статье мы расскажем, какие бывают позы для медленного секса, в которых партнеры могут сполна насладиться друг другом.

Позы для медленного секса
Позы для медленного секса
depositphotos

Колыбель

Женщина ложится на спину, прижимает к груди ноги. При этом ее спина округляется, из-за чего мужчина не может проникать в нее слишком глубоко. Чтобы достичь оргазма, ему придется совершать больше фрикций. Для женщин эта поза хороша также и тем, что в этой позе для медленного секса открывается очень чувствительный участок клитора.

Командирша

Это один из вариантов всем известной позы “Наездница”. Только он не предусматривает бешеной скачки. Мужчина должен удобно расположиться полулежа, женщина садится сверху. Партнерша обнимает тело мужчины ногами, откидывается назад, упершись сзади руками. Мужчина может обнять бедра женщины ногами. Если же под спину мужчине подложить несколько подушек, то ему будет удобно помогать женщине и ласкать ее руками. Скорость в этой позе регулирует женщина.

Подушка-помощница

Женщина ложится на живот, положив под таз подушку. Мужчина всем телом ложится сверху на женщину. При этом он должен совершать не толкательные движения, а медленные движения по кругу. При этом клитор будет тереться об подушку, что подарит дополнительные ощущения. В этой позе мужчине будет удобно целовать женщине спину и затылок.

Ноги вместе

Эта поза очень похожа на предыдущую. Но есть важное отличие. Когда мужчина введет в женщину свой половой член, ей нужно свести и скрестить ноги. При этом вагина обхватит член, и мужчине придется совершать медленные и осторожные фрикции. Целовать женщине шею и спину не возбраняется тоже.

Ложки

Женщине нужно лечь на бок и поджать ноги к груди. Мужчина должен проделать то же самое, прижавшись грудью к спине женщины. Движения получатся размеренными и медленными из-за того, что нужно будет все время держать равновесие. Эта поза хороша тем, что после секса можно в таком положении и заснуть. Женщине же эта поза подарит чувство защищенности.

Читай также:  Какие игры в постели предпочитают мужчины

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь