Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Чем полезен эротический массаж

Людям, начинающим испытывать скуку в сексуальной жизни, или тем, кто хочет ее разнообразить, стоит воспользоваться таким секретом, как эротический массаж. Он влияет на сексуальную энергию и возможности человека, а также на физический инстинкт и психоэмоциональное состояние. Чем полезен эротический массаж, найдешь ответ в статье.

Чем полезен эротический массаж
Чем полезен эротический массаж
depositphotos

Что такое эротический массаж

Когда ты делаешь эротический массаж, ты не просто поглаживаешь любимого человека. В тактильные движения ты вкладываешь свои чувства, нежность, ласку и страсть, а также доставляешь эмоциональное и физическое удовольствие.

Разные темпы, части массируемого тела, позы и движения, – все это влияет на конечный результат. Если ты хочешь возбудить партнера, твои движения должны быть наступательными и быстрыми. А чтобы партнер расслабился, твои движения должны быть медленными и легкими.

Воздействие эротического массажа

Эротический массаж воздействует на партнера не только в сексуальном плане, но и производит лечебный эффект. Если у человека присутствуют боли в какой-то части тела, эротический массаж поможет мышцам расслабиться и улучшит кровообращение. Для разных частей тела используются разные приемы. Эротический массаж будет получаться у тебя тем лучше, чем чаще ты будешь его практиковать.

Читай также: Где у девушек эрогенные зоны

Как делать эротический массаж

Прием, который используется наиболее часто – это поглаживание. Он начинает и заканчивает эротический массаж. Главное – прочувствовать и познать своего партнера.

Иногда бывает достаточно просто поводить по телу партнера кончиками пальцев, для того, чтобы он почувствовал сексуальное возбуждение. Твои движения должны быть поступательными и мягкими, неторопливыми. Физический контакт с партнером должен быть постоянным. Весь процесс должен быть достаточно долгим – от получаса до часа, тут уж кого насколько хватит. Не стоит также вести беседы во время эротического массажа – это будет лишь отвлекать.

Начинай поглаживания партнера с области бедра. Потом поглаживай спину от шеи книзу. Затем действуй самостоятельно, прояви воображение. Подумай, какие движения возбудили бы тебя, и делай то же самое.

Особых правил в исполнении эротического массажа нет. Главное – прислушиваться к желаниям партнера. Взаимопонимание, возбуждение и страсть – вот чем полезен эротический массаж.

Читай также:  Где находятся эрогенные зоны у мужчины

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Сергей  (аноним) | 01.11.2021, 12:08
Сергей
Настоящее расслабление для мужчины, девушки действительно знают свою работу на 5+. Поэтому рекомендую посетить сайт versailles.spb.ru.
Ответить  
гость  (аноним) | 24.09.2015, 05:07
гость
Эротический массаж Одесса salon-egoist.od.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 20.09.2015, 20:04
гость
Салон эротического массажа в Одессе salon-egoist.od.ua
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь