Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как помочь мужчине продлить секс

Быстрый, как кролик. Именно так шутят про мужчин, которые до финиша в сексуальных утехах доходят слишком быстро. Ученые говорят, что от этой проблемы страдает около половины представителей сильного пола. Психологи же советуют дамам не подтрунивать над своими кавалерами, а помогать им. Итак, как помочь мужчине продлить секс – читай дальше.

Как помочь мужчине продлить секс
Как помочь мужчине продлить секс
depositphotos

Под свой контроль

Сексологи советуют дамам, которые хотят вдоволь насладиться любовью, сначала помочь своему парню достичь оргазма. Казалось бы, в чем интерес? Все просто. Обычно после первой эякуляции вся основная страсть партнера спадает и во втором акте он сможет уже нормально управлять процессом. Но в этом случае важно понимать, что представителям сильного пола необходимо определенное время для восстановления их сил. А пока что ты можешь посвятить свободное время предварительным ласкам и прелюдии. Когда же этот самый момент настанет, ты сможешь вдоволь насладиться сексом.

Небольшой перерыв

Мужчине и женщине, которые уже долгое время спят вместе, достаточно легко прочувствовать, в каком состоянии находится партнер в данный момент. А потому чаще анализируй поведение любимого. Если ты предчувствуешь наступление быстрого финиша – сделай небольшой перерыв или просто перейди к ласкам. Это позволит немного снизить накал страстей и поможет оттянуть конец.

Контрацепция и анестетики

Также можно обратить внимание на современные средства контрацепции. Обычно в их составе содержится ледокаин. Такой лубрикант в кондоме смешан с анестетиком. Именно он может в прямом смысле заморозить чувствительность мужчины. Однако медики предупреждают: использовать данные средства разрешено не часто и только с осторожностью.

Длинная прелюдия

Одной из главных ошибок мужчин является тот факт, что они часто пренебрегают прелюдиями, пытаясь сразу же перейти к процессу. В итоге, финал наступает очень быстро (к сожалению партнерши, которая даже не успела разогреться). Намекни партнеру, что с помощью предварительных ласк, поцелуев, объятий, массажа, стимулирующего эрогенные зоны, тебя легко можно довести до состояния так называемого предоргазма. Помогут в этом начинании и секс-игрушки.

Если же ни один из таких заявленных методов не помогает, то попробуй просто откровенно поговорить с партнером и обсудить проблему. 

Читай также: Почему возникают проблемы в сексе

 

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 15.01.2021, 14:35
гость
Попробовали вариант с препаратом Силденафил-СЗ. Отлично сработало, отличный совет. Респект!
Ответить  
гость  (аноним) | 29.03.2019, 15:18
гость
Независимо от длительности прелюдий первый раз я быстро завершаю из-за повышенной чувствительности. Второй раз дольше, но надо ждать "готовности". Третьего раза и вовсе не бывает. Чтобы все это "наладить" принимаю 25 мг Силденафил-СЗ. И ждать второго и следующих разов не нужно. Сразу приступаем.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь