Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что такое тантрический секс

Тантрой называют одно из эзотерических учений. Его смысл состоит в том, что сознание человека и Сверхсознание Вселенной, то есть Бог, тождественны. И основано это на единениии мужского и женского начал. Смысл тантрического секса – во время него расширяется сознание и происходит выход за пределы своей личности и приобщение к животворящей энергии Космоса. Что такое тантрический секс – читай далее.

Что такое тантрический секс
Что такое тантрический секс
depositphotos

Зачем нужен тантрический секс

Тантрический секс – это специальная техника полового акта. Она помогает получить невероятно сильное, длительное и яркое сексуальное наслаждение. Мастерства в тантрическом сексе достигнуть тяжело.

Половой акт при тантрическом сексе длится от 3 до 4 часов. При этом мужчина и женщина концентрируются не на сексуальном удовольствии, а на том, чтобы мысленно направлять потоки энергии в определенные зоны.

Подготовка к тантрическому сексу

Перед тем, как приступить к тантрическому сексу, нужно подготовиться. Во-первых, соблюдать диету. Тантрическим сексом лучше заниматься натощак, поэтому ужин перед этим должен быть легким и не перед самим сном. Перед самим процессом разрешается выпить по глотку красного вина для возбуждения.

В комнате, где вы будете заниматься тантрическим сексом, не должны работать телевизор или радио. Можно включить легкую музыку. Ярких предметов, которые могут отвлекать ваше внимание, в комнате быть не должно. 

Читай также: Как часто заниматься сексом

Как заниматься тантрическим сексом

Тантрический секс – это сложная наука, поэтому начинать осваивать ее нужно с простого. Сначала нужно делать бесконтактные упражнения. Вот одно из них. Женщина должна лечь на спину и широко раздвинуть ноги, согнув их в коленях. А мужчина кладет свою голову между ног женщины. При этом они должны синхронизировать свое дыхание, становясь как будто одним целым. Когда это получается, то энергия пары увеличивается во много раз, что вызывает у партнеров восторг.

Во время тантрического секса мужчина и женщина должны действовать нежно и медленно. Прикасаться к партнеру нужно очень нежно, не оставляя без внимания ни одного участка тела, начиная от ушей и заканчивая пальцами. При этом очень важно смотреть друг другу в глаза. Сначала женщину ласкает мужчина, потом она его. Каждый должен посвятить партнеру по два часа. Считается, что во время тантрического секса можно получить длительный и многократный оргазм.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь