Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Плюсы и минуся позы «доги-стайл»

Эта поза является достаточно популярной, так как позволяет получить большое удовольствие и женщинам, и мужчинами. Однако это удовольствие у разных полов немного разное. Поговорим дальше, о плюсах и минусах позы «доги-стайл» для мужчин и женщин.

Плюсы и минуся позы «доги-стайл»
Плюсы и минуся позы «доги-стайл»
depositphotos

Плюсы позы для мужчины

1. Для мужчины эта поза хороша, так как дает ему возможность почувствовать, что он настоящий самец и хоть на 5 минут забыть о джентльменстве. Такая позиция очень нравится мужчинам, которые привыкли господствовать и повелевать.

2. Также данная позиция избавляет кавалера от необходимости смотреть на лицо партнерши. Это приятно тем представителям сильного пола, кому абсолютно наплевать на то, что именно испытывает их дама.

3. В этой позе мужчина получает уникальную возможность двигаться так, как он хочет, проникать настолько глубоко, как ему нравится. И делать все это, невзирая на ощущения своей дамы. Ведь ее лица, напомним, он не видит.

Плюсы позы для женщины

1. Пенис мужчины, когда он находится сзади женщины, прекрасно стимулирует передние стенки влагалища, затрагивая и заветную точку G. Это, в свою очередь, доставляет даме несказанное удовольствие.

2. У кавалера в этом позе свободны руки. Таким образом, он может ласкать клитор или грудь женщины, что опять-таки приятно даме.

3. Однако при этом, не стоит забывать такой важный фактор: ощутить все эти плюсы дама сможет лишь в том случае, если ее партнер создаст для нее комфортную психологическую обстановку. Женщине важно понимать, что ее не унижают и не обижают.

Техника выполнения

Классическое исполнение этой позы заключается в том, что женщина стоит на коленях, при этом, опираясь на локти. Для удобства ей необходимо  немного расставить ноги и прогнуть спину. Мужчина входит в нее сзади, аккуратно придерживая даму за бедра. Также можно опираться не только на локти, но и на ладони. 

Читай также: Как увеличить продолжительность полового акта

При этом, мужчине важно быть очень аккуратным и внимательным, так как данная позиция является позой достаточно глубокого проникновения. И если у мужчины достаточно большой пенис, это может причинить женщине болезненные и дискомфортные ощущения.

 

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Оленька  (аноним) | 02.11.2015, 13:20
Оленька
http://bez-odezhdi.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь