Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как выбрать букет невесты
    Как выбрать букет невесты
    Свадебный букет – обязательный аксессуар невесты, без которого ее просто нельзя представить. Сейчас существует очень много флористических мастерских, где изготавливают букеты различных форм и видов. Порой даже трудно остановить свой выбор на каком-то одно.
    Подробнее
  • Как выбрать свадебный торт
    Как выбрать свадебный торт
    Свадебный торт является кульминацией любой свадьбы. Для того, чтобы правильно его выбрать, нужно учитывать несколько факторов: личные симпатии, стиль свадьбы, а также финансовые возможности. Имей в виду, что о заказе главного свадебного десерта стоит поду.
    Подробнее
  • Как оформить пригласительные на свадьбу
    Как оформить пригласительные на свадьбу
    Свадьба – очень романтичное, но в то же время хлопотное событие, ведь требуется решить множество организационных моментов. Одним из них является рассылка приглашений гостям. Мы расскажем, как оформить пригласительные на свадьбу.
    Подробнее
  • Как рассчитать алкоголь на свадьбу
    Как рассчитать алкоголь на свадьбу
    Свадьба – одно из самых счастливых и долгожданных событий в жизни двух влюбленных людей. Но для того, чтобы торжество получилось организованным и запоминающимся, его нужно правильно распланировать. Один из важных вопросов – как рассчитать алкоголь на свад.
    Подробнее
  • Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС
    Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС
    Вступление в брак – событие волнительное, но и хлопотное. Какие документы подавать в ЗАГС, когда это делать? Ответы на эти и другие вопросы ищут все молодые пары, желающие узаконить отношения.
    Подробнее
  • Как выбрать костюм жениху
    Как выбрать костюм жениху
    Свадьба – ответственный и важный день в жизни как невесты, так и жениха. И если выбору подвенечного платья молодые обычно уделяют уйму времени, то про костюм для жениха часто просто забывают и покупают его в последний момент. Как же выбрать костюм жениху.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь