Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие соки самые полезные

%img1big%Клюквенный сокКлюквенный сок содержит витамины С и К1, которые необходимы организму. Он предотвращае.

Какие соки самые полезные
Какие соки самые полезные
depositphotos

Клюквенный сок

Клюквенный сок содержит витамины С и К1, которые необходимы организму. Он предотвращает вирусные инфекции и болезни десен и укрепляет иммунитет. Клюквенный сок также помогает бороться с туберкулезом, рядом гинекологических заболеваний и атеросклерозом. А также пей клюквенный сок без сахара, если стремишься к стройной фигуре.

Апельсиновый сок

Апельсиновый сок не зря рекомендуют пить по утрам и на протяжении дня, ведь он богат витаминами А, С, Е, В, и К. Он служит природным энергетиком, и употребляя его, ты получаешь заряд энергии и бодрости. Также он улучшит активность мозга, улучшит аппетит и работу кишечника.

Яблочный сок

Простой на первый взгляд, яблочный сок богат энзимами и витаминами Н, В, РР и Е. Его регулярное употребление убережет тебя от простуды и улучшит активность серого вещества мозга.

Огуречный сок

Сок огурцов крайне полезен тем, кто страдает заболеваниями сердечнососудистой системы или болезнями желчного пузыря. Витамины А и Е улучшат внешний вид, а калий и натрий выведут из организма вредные вещества. Также огуречный сок рекомендуется пить при низком давлении и болезнях зубов и десен.

Тыквенный сок

Этот сок особо полезен для диабетиков, а также для людей с низким гемоглобином и болезнями печени. Его хорошо давать детям для улучшения аппетита и сна. А еще тыквенный сок пьют для профилактики заболеваний предстательной железы.

Морковный сок

Конечно же, не нужно забывать о полезных свойствах морковного сока. Он богат бета-каротином, витаминами Е, В, D и К, кальцием, цинком и фосфором. Он улучшит зрение, поможет при малокровии и для профилактики онкологических заболеваний и туберкулеза. Морковный сок необходим женщинам для красоты и молодости кожи, ведь это природный источник коллагена, за которым гоняются все производители антивозрастной косметики.

Читай также:  Свежевыжатые соки: Польза и рецепты

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь