Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как улучшить потенцию при помощи трав

Повысить мужскую силу народными методами – намного более популярный метод, чем традиционное лечение. И как говорят народники еще и весьма эффективный. Хочешь узнать, как улучшить потенцию при помощи трав? Гомеопатия дает свои рекомендации.

Как улучшить потенцию при помощи трав
Как улучшить потенцию при помощи трав
depositphotos

Рецепты трав

Один из самых распространенных и популярных рецептов – настой дубровника. Для его приготовления нужно взять 5 ложек травы на стакан кипятка. Запарить и настаивать час. После чего принимать по 250 мл. Пить настой нужно не меньше до полумесяца.

Весьма действенным и возбуждающим средством является следующий травяной сбор. Нужно взять (поровну) зверобой, березовые почки, тысячелистник, шишки хмеля и корень девясила (всех трав по ложке), залить водой (кипятком) – пол литра и подержать в термосе два часа. Выпивать до еды по полстакана.

Неплохо помогает улучшить потенцию полынь, череда, левзея (большеголовник) и чистотел. Приготавливают и пьют их, как и в вышеуказанных рецептах.

Можно попробовать отвар корня аира (20-22 г 250 мл воды). Наставать нужно сутки. Принимать по 120 мл в день.

Толченые семена крапивы, смешанные с виноградным вином (красным) и медом (гречишным) быстро и эффективно способны вернуть мужскую силу.

Кроме того в южных и центральных регионах народники врачуют “мужские проблемы” при помощи салата из свежей крапивы (обдать кипятком), петрушки и вареных перепелиных яиц, заправленного винным уксусом. Тарелку такого салата нужно съедать каждый день лучше на завтрак. 

А вот на Дальнем Востоке распространение получили настой корня женьшеня, эхинацея и ягоды Годжи. Но женьшень нужно настаивать на спирту, а потом смешивать с водными настоями других ингредиентов.

Особенности траволечения

Для быстрого эффекта можно чередовать несколько рецептов. Кроме того употреблять лучше все отвары в теплом виде с добавлением лимона и цедры мандаринов. Также в рацион нужно добавить всевозможную зелень (кроме мелиссы и мяты), крепкий черный чай и ореховое масло.

Но, естественно, перед началом лечения нужно обследоваться у специалиста, чтобы выявить причину снижения потенции. Так как очень часто лечить в итоге приходится совершенно другие болезни, влияющие на мужское здоровье.

К примеру, гипертония, некоторые заболевания сердца, тромбофлебит, повышенный сахар крови, гиподинамия и как следствие нарушение функционирования крови и т.д. Кроме того визит к врачу необходим и для того, чтобы исключить негативное влияние трав на организм, ведь многие из них сильнодействующие и могут не столько помочь, сколько навредить.

А еще гомеопатия и народники обращают внимание на ведение (все же) здорового и полноценного образа жизни. Никакие травы не помогут, если мужчина курит (научно доказанный факт), злоупотребляет пивом, мало двигается и обходит тренажерные залы стороной. Так что одних отваров мало для эффективного лечения, нужно еще устранить все вредные факторы. 

Читай также:  Как возникает аденома простаты

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Феликс  (аноним) | 18.01.2022, 17:42
Феликс
Испробовав много разных трав, которые мне рекомендовали "бабки", вернулся к более надежному способу достижения 100% эрекции - таблеткам Тадалафил-СЗ. Только такие средства обеспечивают полный эффект. Хотя без них хотелось бы.
Ответить  
Ефим  (аноним) | 02.10.2021, 15:54
Ефим
Чтобы какие-то травы помогли для решения проблем с эрекцией, думаю надо долго ждать. При условии последовательного и правильного использования. Из-за нехватки времени и неудобства этим заниматься, я принимаю Силденафил-СЗ, когда знаю точно, что будет секс. И всегда удивляю своими способностями.
Ответить  
Айрат  (аноним) | 26.03.2020, 17:34
Айрат
Все нужно делать под контролем профессионалов, даже травы пить. И мне мало верится, что в БАД-ах все натуральное и полезное. Вряд ли будут без конца ходить по долинам и по взгорьям собирать для нас несчастных травы. Сам же быстро решаю проблему при помощи таблеток тадалафил-сз, строго по аннотации.
Ответить  
Антон  (аноним) | 29.11.2018, 21:19
Антон
Травы можно конечно и собирать самому, но как по мне их проще купить в готовом виде. Я вот беру покупной крем гель Детонатор на натур основе. А эффект даже лучше от самостоятельно приготовленных мазей.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь