Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как развлечь гостей за столом

На каждом праздникне должно быть весело, интересно и вкусно. А потому, перед грядущим мероприятием очень важно задуматься не только над тем, какие блюда украсят стол, но и как развлечь гостей за столом. Предлагаем тебе такие варианты.

Как развлечь гостей за столом
Как развлечь гостей за столом
depositphotos

Вкусности с предсказаниями

Испечь такое печенье достаточно просто. Главное правило тут заключается в том, чтобы сладости внутри были пустыми. Важно заранее подготовить светлые и добрые предсказания. Сделай маленькую хитрость: пусть они все  будут только хорошими. Это поднимет настроение всем, кто сидит за столом.

Угадай, кто я

Это очень веселя игра. Тебе нужны будут ручка и стикеры. Необходимо написать имена разных киношных и мультяшных героев и просто знаменитых персонажей. Одно имя на одном стикере. Далее их приклеиваем на лоб участникам застолья. Получается так, что все люди знают, кто его соседи, а вот о своей персоне – не знают ничего. Задача игры: с помощи разных наводящих вопросов (ответ: да-нет), угадать, кто ты есть.

Играем в фанты

Это старая, но очень позитивная забава. Каждый из гостей должен сдать в мешочек свою вещь, ручку, кольцо или просто пробку от вина, запоминая, кому что принадлежит. Далее надо выбирать ведущего. Он будет, не смотря, доставать из мешка вещи и давать их хозяину разные смешные задания. При этом, он также выполнит одно из них.

Караоке

Эта развлечение уже давно по душе любителям вечеринок. Ведь, в глубине души каждый человек на 100% уверен, что он самый талантливый и умеет петь лучше всех. Главное в этой игре правильно подобрать репертуар, чтобы он пришелся по душе всем гостям. Обрати внимание: петь песни по закону можно только до 22,00, ведь, соседи тоже хотят спать.

Крокодил

В эту игру играют все: и дети, и взрослые. Ведь, она очень простая и веселая. Правила просты: игроки по очереди пытаются с помощью жестов объяснить другим участникам слово. Чем оно сложнее – тем более интересной становится игра! Следующее слово показывает тот, кто отгадал предыдущее.

Буриме

Если за твоим столом собрались люди творческие, можно подарить им возможность блеснуть своим остроумием и литературным талантом. Подготовь листки бумаги, на которых заранее будут заготовлены рифмы и ручки. Вдохновитесь друг другом, и начинайте играть со слогом. Даже если у кого-то это будет получаться не очень хорошо, всем (гарантировано!) будет весело.

Настольные игры

Пригодятся в начинании, как развлечь друзей, и различные игры. Это могут быть современные модификации “Монополии”, “Пойми меня” и даже классические нарды, шашки, шахматы и лото. Во что играть и по каким правилам – не особо важно. Главное, чтобы за столом царила веселая атмосфера! 

Читай также:  Как организовать свой досуг во время беременности

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
kvit04ka17   | 23.07.2017, 16:02
kvit04ka17
Мне игра в нарды очень нравиться. Если вы меня зовете в гости, я могу вам их даже подарить) Часто покупаю нарды в подарок на http://izuminka.com.ua/catalog/na rdi/8265
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь