Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как провести девичник

Как провести девичник? Этим вопросом хоть раз в жизни задается каждая девушка. Девичник можно организовать перед свадьбой, в день рождения, да и просто так без повода. Но вот как это лучше всего сделать?

Как провести девичник
Как провести девичник
depositphotos

Девичник в домашних условиях

Дома – это не синоним слова скучно. Ведь, можно не только просто посидеть в квартире, но и устроить веселую тематическую вечеринку. Наиболее популярный тематический праздник для девчат – это пижамная. Обычно она проходит с ночевкой. Главный плюс такой интимной атмосферы в том, что подруги будут с тобой максимально искренними. Они обязательно поделятся своими секретами и с удовольствием выслушают твои. Что нужно для
пижамной вечеринки? Всего лишь несколько интересных мелодрам или комедий. Также повеселят гостей различные гадания. Еще один вариант домашней вечеринки – СПА-праздник. Слабоалкогольные коктейли, ароматические свечи, скрабы, маски... Все это сделает вечер приятным и насыщенным.

Девичник в ресторане, кафе или клубе

Это, конечно же, более веселый и активный вариант, но он же и более затратный. Зато в заведении можно будет вдоволь попеть в караоке, натанцеваться, насладится мужским стриптизом и наесться вкусняшек. Обрати внимание: если ты берешь с собой фотокамеру: не забудь с утра стереть с нее все компрометирующие фото. Иначе, свадьба (если это девичник перед данным торжеством) может просто не состояться.

Девичник на свежем воздухе

Если погода позволяет, дамы могут провести девичник и на природе. Устрой себе и подругам веселый пикник с шашлыками и сосисками, приготовленными на костре. Пойте песни под гитару, играйте в подвижные и спортивные игры и просто веселитесь от души. Также можно объединить этот праздник и с женихом и его товарищами (если же речь снова идет о свадьбе) и организовать общий девичник-мальчишник на природе.

Читай также: Твой девичник: Как сделать его незабываемым

Девичник в бане

Классический вариант в духе старыхславянских традиций. Издавна, когда девушка собиралась замуж, накануне она с подружками ходила в баню. Вы же можете выбрать более современный вариант – сауну. Лучше всего выбирать сауну или баню с бассейном, хорошим банкетным залом и массажным сервисом. Дополнительный бонус: скрабы, маски, обертывания.
Обрати внимание: для бани или сауны лучше всего заказать легкие слабоалкогольные напитки или соки и чай. Крепкие напитки в бане лучше не употреблять. Это опасно для здоровья. Дополнить коктейли хорошо также и легкими закусками, например, из морепродуктов и экзотических фруктов на шпажках.

Девичник на машине

Конечно же, речь идет о большом лимузине, который легко может вместить до 10-12 человек. Узнай, включено ли в стоимость арены авто наполнение бара. Если это не так, необходимо самостоятельно подготовить закуски и напитки. В такой компании вы сможете весело кататься по освещенным и романтичным улицам своего города. Лучшее время, на которое мы советуем арендовать автомобиль, – 4 часа. И не забудьте, что в лимузине есть люк. Через него можно обмениваться эмоциями с прохожими, которые будут заинтересовано поглядывать на шикарное авто, колесящее по городу.

Читай также:  Лучшие идеи для девичника

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Алена  (аноним) | 12.01.2018, 12:37
Алена
Мы с девченками отдыхали в баре "Гамбринус". Хороший персонал, все вкусно, все приятно. из воспоминаний хочу сказать, удобный туалет Советую всем http://www.gambrinusbar.ru
Ответить  
realsashabmw   | 06.04.2017, 22:41
realsashabmw
Снимите себе квартиру и веселитесь на здоровье, снять квартиру можно здесь - http://sakvoyage34.ru/
Ответить  
BD2315  (аноним) | 06.03.2017, 13:32
BD2315
Когда-то не было чем заняться на девичнике, решили погадать и воспользовались сайтом http://www.magictarot.ru/
некотор ые предсказания на столько тронули что подруга и женится передумала! И не на сколько не жалеет
Ответить  
Targeras  (аноним) | 08.12.2014, 16:34
Targeras
Событие бывает только раз в жизни (ну, обычно так), потому стоит все организовать на высшем уровне. Можно обратиться к гастрогидам рекомендательной сети Ситифрог. Бесплатная консультация живого человека. Регулярно публикуются новости вроде http://cf.ua/news/sobytija/gde-pr ovesti-devichnik-v-kieve
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь