Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Чем заняться на выходных с друзьями

Конечно же, все с нетерпением ждут выходных. И зачастую их хочется провести интересно, а не просто лежа на диване перед телевизором. Мы расскажем, чем можно заняться на выходных с друзьями.

Чем заняться на выходных с друзьями
Чем заняться на выходных с друзьями
depositphotos

Если ты хочешь, чтобы выходные прошли продуктивно, заранее их спланируй вместе со своими друзьями. Определитесь с тем, чем бы вы хотели заняться.

  1. Можно организовать совместный поход в кино, театр, кафе, прогуляться по парку, сходить на пикник и там пожарить шашлыки или рыбу на гриле, посетить модный клуб. 
  2. Можно собраться вместе и организовать тематическую вечеринку - с костюмами, соответствующими декорациями и угощениями.
  3. Также хороший вариант - настольная игра. Например, «Монополия», шахматы, шашки, лото. Во время игры можно общаться, пить кофе. 
  4. После будней можно заняться активным отдыхом: съездить в центр туризма и скалолазания, посетить аквапарк, сходить в поход, отправиться в небольшой тур на велосипедах. Также отличный вариант - отправиться компанией на рыбалку, а там приготовить уху из вашего улова.
  5. Можно сходить на совместные мастер-классы и научиться чему-нибудь новенькому.
  6. Интересный вариант - съездить на выходных на экскурсию в другой город.
  7. На выходных многие любят ездить на дачу. Организуйте совместную поездку к кому-то из друзей в загородный дом или снимите домик на сутки.
  8. Если это лето, замечательно в выходные сходить на пляж - покупаться, позагорать, поиграть в бадминтон или мяч. Также можно покататься на катамаране и лодке, катере, теплоходе. Опять же - устроить пикник. 
  9. Зимой отличный отдых - катание на коньках, лыжах, санках, игра в снежки.

Читай также:  Как провести выходные летом

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
   | 10.11.2018, 15:41
http://www.volt-age.ru/collection /elektromasokaty Отличный магазин по продаже электросамокатов и электровелосипедов, рекомендую!
Ответить  
Артем  (аноним) | 20.07.2015, 14:10
Артем
Ну, самое классное, выскочить за город и устроить отвязную вечеринку. Можно даже сделать в рамках отдыха настоящий киносеанс и смотреть разные крутые фильмы для молодых (http://k1no.info/selection-of-fi lms/filmy-dlya-molodyx-1/). В любом случае, за городом - идеальное место для идеального отдыха !
Ответить  
Света  (аноним) | 08.12.2014, 18:09
Света
А мы с ребёнком на санках катаемся в последнее время. Покупали тут http://www.detskijmagazin.ru/pere dvizhenie/sanki-snegokaty
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь