Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Чем заняться на природе

Наконец-то можно выйти из дома на встречу теплому солнышку и отправиться на природу. Пикники – это, конечно хорошо, но чем, же заняться на природе помимо жарки шашлыков? Предлагаем вам несколько интересных идей, которые помогут сделать ваш отдых на природе незабываемым.

Чем заняться на природе
Чем заняться на природе
depositphotos

Квест на природе

Пригласив друзей на природу, приготовь для них сюрприз – интересный квест с разными загадками и призами. Тему можно выбрать любую, но лучше чтобы она была актуальна для места, куда вы отправились на пикник. Например, если рядом есть водоем, то темой может стать «Остров сокровищ» с картой, зарытым кладом и загадками в бутылках. А если это лес или парк, то можно, к примеру, устроить квест на эльфийскую тематику или по мотивам старых добрых сказок. После веселого квеста с интересными заданиями ты и твои друзья набегаетесь и получите заряд позитива, а принесенные угощения после этого станут еще вкуснее.

Водные бои

На даче или на пляже в жаркий день прекрасным развлечением станут водные бои. Для этого вам понадобятся шарики-бомбочки с водой, водяные пистолеты, а также хорошие друзья или члены семьи. Такие игры придутся по вкусу как взрослым, так и детям, все будут заняты и довольны.

Групповая фотосессия

У многих из нас фотки с отдыха на природе – это в основном фотографии после застолья, на которых все уже подвыпившие, сгоревшие на солнце или покусанные комарами. Мы предлагаем вам устроить на природе яркую фотосессию с друзьями, чтобы в итоге у вас остались красивые и оригинальные групповые фотографии. Принесите с собой яркий реквизит, надписи и сфотографируйтесь на фоне природы.

Игры на свежем воздухе

Ну и конечно, собираясь в лес или парк, не забудь взять с собой мяч для волейбола, бадминтон или фрисби. Фрисби и ракетки подойдут для семейного отдыха и маленьких компаний. А мяч - для большего количества людей.    

Читай также:  Как активно провести с ребенком время на природе

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 10.11.2017, 11:29
гость
http://uoor.org.ru/hunt/wolf.htm - Сайт шикарен, менеджер посоветовал, что лучше взять и по цене, по производителю, и по дате выпуска. На вопросы отвечал четко не мямля, отправили сразу же и , что не мало важно, ниже цен не нашел ни на одном сайте, из тех что были в закладках. Рекомендую :
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь