Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие летние развлечения самые популярные: ТОП-5

Лето раскрывает массу возможностей для интересного и полезного досуга. Предлагаем ТОП-5 самых популярных летних развлечений.

Как развлечься летом
Как развлечься летом
depositphotos

Джетпак

Хочешь попробовать что-то новое? Тогда предлагаем тебе водный реактивный ранец джептак. С ним ты испытаешь весь кайф свободного полета на высоте около 20 м, хотя опытные джептакеры поднимаются и на километр от поверхности воды. Особенно хорошо прокатиться на джептаке в летний зной, когда брызги воды приятно освежают и придают бодрости.

Бокинг

Специальные прыгучие устройства, надевающиеся на ноги, придуманные австрийским изобретателем Александром Боком, набирают у нас все большей популярности. Джамперы, как их принято называть, сейчас можно найти напрокат или купить, хотя последнее удовольствие не очень дешевое. С такими устройствами на ногах ты сможешь ощутить себя кенгуру, пригнув до 3-х метров в высоту, но не забывай о защите, ведь падать с джамперов дело не из приятных. Бокинг поможет тебе также похудеть и накачать мышцы, занимаясь веселой забавой.

Запуск китайских воздушных фонариков

Их можно запускать как с любимым человеком на двоих, так и большой компанией, чтобы у каждого было по фонарику. Это незабываемое впечатление, когда много фонариков, запущенных вами или же ваш с любимым фонарик в виде сердечка летят в небо, украсив ночной горизонт теплыми и романтическими огоньками. 

Читай также: Как развлечь себя в отпуске: ТОП-20 лучших идей

Воздушный шар

Если ты мечтаешь ощутить себя птицей в свободном полете, наиболее близкое ощущение этого тебе подарит воздушный шар. А чтобы очуществить мечту, достаточно пойти в ближайший аэроклуб и записаться на прогулку на воздушном шаре.

Кинотеатр под открытым небом

Если ты не любишь экстрим, то для тебя мы нашли еще одно летнее занятие – кинотеатр под открытым небом. У нас они появились относительно недавно, а вот в США действуют еще в 30-х годов. Испытай новые ощущения от посещения кинотеатра, где не нужно сидеть в душном зале, а только вы, звезды и кино.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
   | 01.09.2017, 16:38
Компания "ИТКО" является Центром компетенции 1С по 54-ФЗ и оказывает поддержку при переходе на новый порядок применения ККТ организациям и предпринимателям http://infotexk.ru
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь