Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Чем заняться в отпуске в городе

Лето – пора отпусков. Кто-то пакует чемоданы и отправляется на моря. А кто-то вынужден остаться в городе. Но не грусти, мы расскажем тебе, как не скучать и чем заняться в городе летом.

Отпуск в городе
Отпуск в городе
depositphotos

Культурно развивайся

Летом, когда на улицах меньше людей, можно отправиться на поиски вдохновения и культурного удовлетворения. Узнай больше об истории своего города, посети места, где давно хотела побывать, ведь в каждом городе есть свои внеклассные достопримечательности. А также лето - пора выставок и разнообразных фестивалей. Промониторь события заранее в интернете и составь для себя культурную программу.

Домашние вечеринки

Пригласи друзей к себе домой, на дачу или на пляж, и устрой вечеринку. Приготовь яркие коктейли с трубочками и зонтиками, легкие летние закуски, включи музыку, и наслаждайтесь. Дома можно также посмотреть с друзьями хорошую комедию, а на природе поиграть в фрисби, волейбол или твистер.

Читай также: Как избавиться от депрессии после отпуска: 10 советов

Книги

Если ты любишь читать, то отсутствие людей на улицах – только плюс. Ведь можно отправиться в парк или на пляж и насладиться хорошей книгой в уединении. Расположившись в тени дерева в компании хорошей книги время пролетит незаметно.

Активный отдых

Летом можешь кататься на велосипеде, скейте, роликах. А также можешь попробовать что-то более экстремальное – прыгнуть с парашютом взять напрокат джамперы или покататься в зорбе.

Также самое время заняться спортом – записаться в зал, начать бегать по утрам и делать зарядку. Вернувшись из отдыха, твои друзья удивятся твоей отличной форме.

Время для себя

Расслабься и побалуй себя чем-нибудь приятным – запишись на курс массажа или на спа-процедуры. Отправляйся на шоппинг и порадуй себя новыми вещами. А также летом, когда много свободного времени, можешь заняться тем, чем всегда хотела, но не хватало времени. Можешь записаться на курсы английского, в автошколу или на курсы кройки и шитья. Лето подарит тебе новые умения.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
   | 14.11.2018, 19:05
Оу ребята любите музыку ? Я то же ее обожаю и хочу посоветовать вам отличный сайт называется Moscow Hook там шикарная музыка советую посмотрите http://moscowhook.com
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь