Закрыть
Переключиться на мобильную версию

В Китае готовятся к испытаниям футуристического суперавтобуса

Назад к разделу Входящие
Предполагается, что машина будет парить над обычной трассой.

Так будет выглядеть новый автобус
Так будет выглядеть новый автобус
i4u.com

Китайская компания Shenzhen Hashi Future Parking Equipment Co разработала оригинальную концепцию поезда-автобуса, рельсами которому служит обочина магистралей. Сам поезд подобно арке нависает над дорогой и проезжающими автомобилями. Эта новинка получила название “3D автобус“. 

Читай также: В Китае водители бульдозеров устроили битву посреди улицы

Компания-производитель уверяет, что главным преимуществом системы является гораздо более низкая цена и более быстрая, чем строительство метро, скорость постройки инфраструктуры. Такой автобус может перевозить до 1400 пассажиров и передвигаться со скоростью 60 км/ч.

Разработка нового вида транспорта началась еще в 2010 году, но лишь 22 мая стало известно, что первые испытания новинки пройдут летом 2016 года в одном из городов на севере Китая.

Моделирование нового вида транспорта в Китае
0:00 / 01:57

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Антон  (аноним) | 25.09.2018, 15:52
Антон
У меня на сейчас полным ходом идет стройка на предусадебном участке, работы еще много, наверное до конца лета не успею закончить. Недавно понадобился качественный бетон на стройку. Заказал я его через интернет: http://betonn.kiev.ua , так как с этим производителем уже знаком давно. Бетон у них не
Ответить  
Иринв  (аноним) | 25.09.2018, 15:46
Иринв
Интересно было почитать
Ответить  
realsashabmw   | 06.04.2017, 20:45
realsashabmw
Я бы вам рекомендовал обратится сюда - http://mgrupp-tver.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь