Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Звезды сериала «Школа» рассказали интересные подробности работы на съемочной площадке

Назад к разделу Входящие
Актриса Лиза Василенко рассказала, какая атмосфера царила во время работы над сериалом «Школа».
Актеры сериала Школа рассказали о съемках
Актеры сериала Школа рассказали о съемках
пресс-служба 1+1

На днях стартовал всеукраинский фан-тур с актерами популярного украиноязычного сериала «Школа» на телеканале «1+1». Первые встречи с поклонниками состоялись в Луцке и Ровно и собрали полные залы посетителей.

Фан-встреча актеров сериала Школа фото
Фан-встреча актеров сериала Школа фото
пресс-служба 1+1

Читайте также: Эмили Ратажковски о браке: "Они отводили нам три недели"

В рамках встреч фаны увидели премьеру мини-фильма о сериале под названием «Что скрывает школа?», в котором актеры поделились подробностями закулисья. Любимцы зрителей Янина Андреева (Екатерина Анатольевна), Карина Чернявская (Ася), Богдан Осадчук (Тоха), Лиза Василенко (Лола) и суперфанистка проекта «Голос країни» из команды Джамалы Анна Тринчер рассказали о своих детских мечтах и ​​планах на будущее, а также ответили на вопросы гостей вечера.

Кроме того, посетители могли спеть вместе с Анной Тринчер ее авторскую песню «Не бойся», которая звучала в сериале, и саундтрек фильма «Там, де ми є» (TDME) группы Антитела.

Поклонники сериала Школа на фан-встрече с актерами фото
Поклонники сериала Школа на фан-встрече с актерами фото
пресс-служба 1+1

Так, по просьбе зрителей рассказать забавную историю, которая случилась во время съемок первого сезона сериала, Лиза Василенко вспомнила такой случай:

На съемочной площадке во время перерывов мы, как и обычные подростки, хотели развлечься и немного пошалить: постоянно включали музыку, танцевали, пели и записывали смешные видео для Инстаграма. Но нужно было и восстанавливать силы, поэтому мы устроили в медпункте школы, где проходили съемки, место для отдыха. Некоторые даже успевали поспать на медицинской кушетке. Я ходила по коридорам и приглашала всех отдохнуть в нашем импровизированном отеле.

После этого поклонники сериала имели возможность взять автограф и сделать селфи, а также приобрести на память тетради, футболки, сумки и другие школьные принадлежности с изображением исполнителей главных ролей ленты. Автограф сессия длилась более двух часов, и никто не остался без подписи кумира и фото.

Поклонники на фан-встрече с актерами сериала Школа фото
Поклонники на фан-встрече с актерами сериала Школа фото
пресс-служба 1+1

Читайте также: Лилия Ребрик ответила на критику, что рано вернулась в эфир

Интересно, что гостями фан-встречи в Киеве стали 75 воспитанников Ровенской школы-интерната и дети героев АТО. Кроме того, некоторые самые преданные фаны сериала решили не упускать ни одной возможности пообщаться с актерами, поэтому путешествуют следом за ними по Украине, посещая каждую встречу.

Актриса Янина Андреева рассказала:

Мы впечатлены тем, сколько любви и положительных эмоций дарят нам наши поклонники на фан-встречах. Видеть счастливые лица детей, которые получили автограф и сделали фото с нами, бесценно. Очень кстати, что мы именно сейчас отправились в тур по Украине, ведь заряжаемся энергией накануне съемок второго сезона сериала.

Встреча с актерами сериала Школа фото
Встреча с актерами сериала Школа фото
пресс-служба 1+1

Напомним, 11 мая поклонники сериала «Школа» смогут увидеть своих любимцев на фан-встрече во Львове, 12 мая - в Ивано-Франковске, 13 мая - в Тернополе, 14 мая - в Хмельницком, 15 мая - в Виннице, 21 мая - в Харькове, 22 мая - в Днепре, 23 мая - в Запорожье и 24 мая - в Кропивницком.

Актеры сериала Школа фото
Актеры сериала Школа фото
пресс-служба 1+1

Часть средств от продажи билетов будут перечислены в благотворительный фонд «1+1 Медиа» «Ты не один» на реализацию инициатив проекта Натальи Мосейчук «Право на освіту».

Подробнее о месте и времени проведения фан-встреч можно узнать на сайте 1plus1.ua:

Билеты можно приобрести по ссылке.

Напомним, продолжается всеукраинский конкурс среди школ на лучший выпускной танец под саундтрек сериала «Школа», песню «TDME» («Там, де ми є») группы Антитела. Победители получат в подарок фотосессию с любимыми актерами «Школы» и музыкантами группы.

Читайте также: Победитель Евровидения 2018: Текст и перевод песни Netta Barzilai - Toy

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо всем классом, школой или компанией друзей исполнить любой танец под саундтрек сериала «Школа». Видео танца надо загрузить в социальной сети Инстаграм с хэштегом #школавипускний и собрать наибольшее количество лайков до 15 мая. Именно в этот день девять видео, которые получат наибольшее количество голосов, будут опубликованы на официальной странице сериала «Школа» в Инстаграм @top.school и пройдут еще одно голосование от подписчиков страницы. А 25 мая в прямом эфире на странице сериала в Инстаграм актеры и музыканты выберут победителя, который получит в подарок фотосессию для своего класса с любимыми героями «Школы» и солистами группы Антитела. Детали конкурса можно узнать здесь:

 

Увага❗На прохання шанувальників нашого серіалу, ми вирішили трішки змінити правила конкурсу #ШколаВипускний, де переможець отримує для свого класу або друзів (до 30 чоловік) фотосесію з улюбленими акторами серіалу #Школа та гуртом Antytila / Антитіла! Відтепер у конкурсі можуть брати участь всі школярі будь-якого віку! Отже, знімай та завантажуй собі у профіль Instagram відео, де ти разом зі своїми друзями (кількість людей у кадрі не має значення!) виконуєте будь-який танець під саундтрек серіалу Антитіла - TDME.  Умови прості: ⚡з 24 квітня 2018 по 14 травня 2018 (включно) зніми відео будь-якого танцю у будь-якому стилі; ⚡на фоні має звучати саундтрек Антитіла - TDME; ⚡завантажуй відео у себе в профілі Instagram та обов'язково вкажи номер школи, клас, населений пункт, хештег #ШколаВипускний та тег @top.school. Вже 15 травня 2018, ми дізнаємось імена переможців першого туру нашого конкурсу: 9 авторів найпопулярніших відео за хештегом #ШколаВипускний, які набрали більше всього лайків. ​ Ці 9 відео будуть опубліковані на @top.school та пройдуть ще одне голосування від підписників.  А 25 травня у прямому ефірі на сторінці серіалу в Інстаграм актори та музиканти оберуть 1 (одного) переможця! Впізнаєте, хто на фото? 😉

Допис, поширений #Школа ♥ Офіційна сторінка (@top.school)


Напомним также, что ранее мы публиклвали материал о концерте оркестра Lords of the Sound в Киеве. Узнать подробности и хиты, которые оркестр исполнит, можно по ссылке.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 25.12.2018, 21:07
гость
Интересно было почитать
Ответить  
гость  (аноним) | 25.12.2018, 21:02
гость
Adventure Club SLO is an innovative, dynamic and outdoor centered service that has helped many people transform their lives on California's central coast. We help people have a great time every day! http://slotsklub.com
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь