Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Классика и джаз в саду — открытие летнего сезона у Svitlo Concert

Назад к разделу Входящие
18 и 19 мая Svitlo Concert открывают летний сезон в ботаническом саду им. Гришко. Для киевлян и гостей столицы лучшие музыканты страны будут играть классику и джаз под открытым небом.
Открытие летнего сезона Svitlo Concert
Открытие летнего сезона Svitlo Concert
пресс-служба

18 мая оркестр «Виртуозы Киева» сыграет новую программу «Классика в саду». Произведения Чайковского, Баха, Штрауса, Рахманинова и других признанных гениев прозвучат в окружении кустов жасмина.

Классика и джаз в саду фото
Классика и джаз в саду фото
пресс-служба

«Классика в саду» — это настоящая сказка в сердце Киева. Удивительная атмосфера майского вечера и звуки классической музыки позволят позабыть обо всем и сполна насладиться волшебными мгновениями.

Читайте также: Где отдохнуть после майских: ТОП-5 пляжных бюджетных туров на двоих

19 мая киевлян приглашают слушать «Джаз в саду». Полюбившийся киевской публике квартет Руслана Егорова сыграет джазовые стандарты в современных аранжировках, которые вместе с запахом природы заставят вас растаять от умиления.

Концерт от Svitlo Concert фото
Концерт от Svitlo Concert фото
пресс-служба

Не пропустите открытие летнего сезона волшебных концертов!

Подробности и билеты по ссылке.


Напомним также, что 17 мая в Украине отмечают День вышиванки. Подробнее по ссылке.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
realdmitry_kuzne   | 23.08.2018, 11:59
realdmitry_kuzne
Я только из отпуска вернулся эмоции просто переполняют. Летали с женой в Германию. Все таки это место словно маленький рай на земле. А Двухсотлетний парк просто необыкновенный. Обязательно сходите туда, тут можно купить билеты на мюзикл https://www.kontramarka.de/shou-i -muzikli/ как будете там
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь