Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать чехол-клавиатуру для планшета

Чехол-клавиатура для планшета в первую очередь предназначена для защиты гаджета от царапин и механических повреждений во время его транспортировки. Чехол почти полностью закрывает устройство, оставляя видимым только лишь экран. Все же главная особенность чехла, отличающая его от тысяч других видов ─ это наличие клавиатуры.

Какой выбрать чехол с клавиатурой для планшета
Какой выбрать чехол с клавиатурой для планшета
depositphotos

Иногда очень нужно набирать большие тексты в дороге. Тыкать пальцем в экран, печатая статью, дело очень мучительное. Для того чтобы существенно облегчить работу с текстовыми документами на планшете, и были придуманы клавиатуры, подключающиеся к устройству с помощью USB шнура или беспроводной технологии Bluetooth. Чехол с клавиатурой для планшета - это оптимальное решение для создания удобства во время транспортировки гаджета.

Он изготавливается из самых разнообразных материалов, но основные - это кожа, пластик, силикон.

Перед покупкой чехла, обязательно нужно обратить внимание на отверстия, находящиеся в чехле под кнопки и разъемы для определенной модели планшета. Если отверстия в чехле не будут совпадать с разъемами устройства, его нужно будет вынимать каждый раз, когда понадобится подключить гарнитуру.

Выбор же самого материала чехла с клавиатурой будет зависеть от того, как владелец собирается использовать планшет. Если планшет является неотъемлемой частью работы, то тут прежде всего надо подумать о деловом стиле чехла, сделанного из классической кожи. Для людей, которые любят часто путешествовать, есть смысл позаботиться о подборе более надежного и устойчивого к повреждениям материала -  пластик, силикон. В том случае, если планшет упадет, он будет надежно защищен.

Те, кто стремится выделиться или подчеркнуть собственную индивидуальность, следует обратить свой взор на чехол для планшета из кожи змеи. Также чудесно и достаточно оригинально будет смотреться кожа страуса.

Кроме того, для чехла можно еще использовать виниловые наклейки, которые сделают его неповторимым. Во время выбора наклеек нужно, как и в ситуации с чехлами, обращать внимание на материал, из которого они сделаны. Так как наклейки низкого качества могут быстро вытираться или выгорать на солнце. 

Для любителей экстрима производителям чехлов также есть что предложить в виде специальных водонепроницаемых чехлов. Некоторые фирмы сегодня для дайверов и пловцов предлагают модели чехлов, с которым работать на планшете можно даже под водой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Планшеты-хамелеоны меняют цвет своего корпуса

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
tetucobe   | 24.07.2017, 21:15
tetucobe
Спасибо за вашу статью, но я уже взял себе чехол вот здесь для планшета http://wookie.com.ua/1510-samsung -galaxy-s8/chekhol-knizhka-led-vi ew-cover-dlya-samsung-galaxy-s8-g 950-ef-ng950pbegru/11127/
Так что мне статься пригодилась чисто в познавательных целях, не более того. А чехлом я крайне доволен!
Ответить  
bigptach   | 03.06.2016, 14:53
bigptach
Чехол надо выбирать оригинальный, чтоб под вашу модельпланшета, а все остальное то уже смежно. Я к примеру брал магазин, к примеру http://cozy.com.ua/category/laser _cases_tablets, и звонил уточнял все вопросы, потом смотрел картинки и заказывал...Зачем писать кучу текста?)
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь