Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какой выбрать процессор (ВИДЕО)

Процессор ─ это сердце компьютера. Он обрабатывает данные и делает вычисления. Без этой детали работа любого современного компьютера просто невозможна .

Какой выбрать процессор
Какой выбрать процессор
depositphotos

Самый первый процессор выпустила компания Intel в 1970 году. С тех пор данная компания является одним из наиболее крупных лидеров по выпуску процессоров.

На сегодняшний день единственным крупным конкурентом компании Intel выступает другая крупная компания - AMD.

Читай также: Как поменять вентилятор на видеокарте компьютера (ВИДЕО)

Каждая компания выпускает множество разных видов процессоров для разных типов компьютеров. Среди специалистов бытует мнение, что процессоры AMD по качеству уступают интеловским процессорам. В то же время, есть и другая точка зрения - AMD процессоры ничем не хуже интеловских и по некоторым показателям даже обходят их.

Для тех, кто решил покупать процессоры AMD, информация в приведенном видео будет полезной. Итак, какой процессор выбрать?

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
vetalbon1   | 20.01.2015, 20:36
vetalbon1
Пару дельных советов по выбору хорошего процессора хочу добавить http://matrix.ua/articles/stati/k ompyuternaya_tehnika/kak-vybrat-p rocesor.html
Не в укор вам, но тоже интересные советы=)
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь