Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать б/у ноутбук (ВИДЕО)

Далеко не каждый человек может купить новый ноутбук, поэтому многие пытаются сэкономить деньги, покупая ноутбуки бывшего употребления. Для того, чтобы правильно выбрать б/у ноутбук, надо знать на что, в первую очередь, необходимо обращать внимание во время его покупки .

Как выбрать б/у ноутбук
Как выбрать б/у ноутбук
depositphotos

Цена ноутбука, которым уже кто-то использовался, не должна быть выше 70% от стоимости нового. Специалисты утверждают, что б/у ноутбук желательно покупать не старше 3-х лет.

В комплекте к такому б/у ноутбуку будет только зарядка, но не стоит переживать по этому поводу. Драйвера всегда можно найти на официальном веб-сайте производителя, а операционную систему купить (или скачать пиратскую версию в интернете).

Читай также: Как выбрать чехол-клавиатуру для планшета

Если бывший собственник ноутбука в комплекте еще предлагает документы, драйвера, операционную систему, и оставшуюся гарантию от производителя, то это однозначно отличный выбор.

В данном видео приведены полезные советы, которые помогут правильно выбрать б/у ноутбук.

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Инвар  (аноним) | 26.07.2016, 10:49
Инвар
В офис только новая техника вот мой девиз. И желательно с максимальной гарантией. Мы так покупали технику в Депо Компьютерс.
Ответить  
Анатолий  (аноним) | 22.07.2016, 15:45
Анатолий
Лучше купить б/у компьютер, ему хотя бы абгрейд можно сделать, или заменить деталь, вышедшую из строя, но не ноутбук
Ответить  
гость  (аноним) | 21.07.2016, 20:15
гость
Самая большая глупость – покупать б/у ноутбук. На них не дают гарантию, а выйти из строя он может в любой момент. И с ремонтом ноутбуков туго.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь