Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать смартфон (ВИДЕО)

Еще совсем недавно карманный портативный компьютер (КПК) напоминал огромное массивное устройство, не сильно удобное в использовании. Но в последнее время появились новые технологии, которые стали удобнее, понятнее и изящнее для пользователя – смартфоны .

Как выбрать смартфон (телефон)
Как выбрать смартфон (телефон)
depositphotos

Смартфоны сегодня почти полностью вытеснили с обихода обычные мобильные телефоны и карманные компьютеры. Ведь кроме звонков и отправки СМС в смартфоне есть такие полезные функции как адресная книга, аудио- и видеопроигрыватель, Интернет, редактор документов Word и Excel и многое другое.

Читай также: Самые полезные приложения для Android

Кроме того, на смартфон можно устанавливать программы, которые значительно упрощают жизнь пользователя: gps навигаторы, электронная почта, интернет банкинг, программа для дистанционного управления своим персональным компьютером, переводчик  и прочее.

Если вы решились обзавестись гаджетом, то обязательно должны знать, как выбрать смартфон. Все подробности смотрим в приведенном видео.

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Silasss   | 13.10.2019, 08:43
Silasss
Используйте данное приложение https://veadug.com/1112-shazam.ht ml Мне кстати понравилось. Действительно полезная и что самое главное бесплатное, как и сам сайт в целом)
Ответить  
   | 12.11.2018, 21:06
Кто хочет приобрести классные аксессуары для iphone то заходите по этой ссылке не пожалеете советую огромный выбор и классная цена http://ilounge.ua
Ответить  
Никита  (аноним) | 20.09.2018, 11:35
Никита
Какой бы не бы смартфон, сегодня есть хорошие фирмы, брал недавно себе Сиаоми в интернет-магазине https://fozi.com.ua/shop/mobilnye -telefony/xiaomi
Ответить  
Денис  (аноним) | 17.08.2018, 10:58
Денис
Если выбирать смартфон, то только у http://shop-galaxy.com.ua. Ребята отлично консультируют по любому вопросу, предоставляют всю необходимую информацию. Рекомендую!
Ответить  
Dimastas   | 31.03.2018, 13:57
Dimastas
Какой бы не бы смартфон, сегодня есть хорошие фирмы, которые помогают в эффективной рассылке СМС. Вот одна из лучших фирм. Советую: http://get.smsp.by
Ответить  
гость  (аноним) | 14.09.2017, 02:14
гость
На этом сайте http://shops.mercatos.net Вы можете приобрести мобильный телефон из Германии. Все цены указаны в евро и рубли. Помимо телефона можно заказать аксессуары на него.
Ответить  
Дима  (аноним) | 30.06.2017, 13:30
Дима
Я бы для настройки месседжеров на телефоне использовал бы сервис, который включает в себя сразу несколько приложений, и при том этот автономный скрипт AppMSR весьма удобный при использовании
http://appmsr.net/how-to-work-ha ck.php
Ответить  
гость  (аноним) | 11.04.2017, 13:15
гость
Сотрудничаем более 4х лет. За это время компания ekaterinburg.sipout.net доказала свою компетентность в предоставлении услуг, как информационно-аналитического характера, так и технического сопровождения!
Ответить  
Zombie11   | 07.04.2017, 15:41
Zombie11
Очень интересная и полезная статья. Но если случаются какие-то проблемы, связанные с этим вопросом, то я всегда обращаюсь в сервис, который не один раз уже меня выручал http://frobi.ru/
Ответить  
realsashabmw   | 06.04.2017, 23:50
realsashabmw
Я бы вам рекомендовал обратится сюда - http://corp.sipout.net/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь