Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие самые нужные программы для IOS (ВИДЕО)

Если кто-то недавно купил или получил в подарок планшет Apple, то первое, что ему надо узнать ─ какие самые нужные программы для IOS надо установить. После установки хороших приложений на iPad Air, iPad mini или другую модель, устройство невероятно расширит свои возможности.

Какие самые нужные программы для IOS (Примере IPad mini 2)
Какие самые нужные программы для IOS (Примере IPad mini 2)
depositphotos

Сразу отметим, что многие из приведенных в видео обзоре программ, платные. Но если сильно захотеть, найти бесплатные варианты этих приложений тоже можно, и программы Tongbu и PPhelper помогут в этом деле.

Читай также: Как выбрать GPS навигатор (ВИДЕО)

Удачи и приятного просмотра!

 

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
   | 10.08.2018, 02:40
Всё о программах и возможность их купить тут
САМ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ
vdgb.ru
Ответить  
гость  (аноним) | 11.11.2017, 16:37
гость
Сайт шикарен, менеджер посоветовал, что лучше взять и по цене, по производителю, и по дате выпуска. На вопросы отвечал четко не мямля, отправили сразу же и , что не мало важно, ниже цен не нашел ни на одном сайте, из тех что были в закладках.Рекомендую : http://www.lanmark.ru
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь