Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как обработать видео

Если у тебя появилась идея сделать собственный клип из фрагментов фильмов (или своего видео), картинок, красивой музыки и эффектов, для этого обязательно необходимо воспользоваться специальной программой для редактирования видео .

Как обработать видео
Как обработать видео
depositphotos

В интернете есть множество программ для монтажа видео, но хорошие и бесплатные приложения можно перечислить на пальцах одной руки.

Отметим одну из таких программ - Windows Movie Maker. Данная программа, проверенная временем и уже успела заслужить себе имя. Пользователям ранних версий Windows она знакома, по той причине, что уже была встроена в операционную систему. Сейчас же данную программу нужно скачивать отдельно.

Читай также: Как настроить роутер

Приложение Windows Movie Maker рассчитано, в первую очередь, на новичков и обладает интуитивно понятным редактором для домашнего применения. Данная программа позволяет  обрабатывать видео, применяя различные переходы и эффекты, создавать заголовки, титры, а также делать вырезку и склеивание фрагментов.

Все же на надо забывать, что Windows Movie Maker рассчитана на новичка, поэтому имеет сравнительно небольшой набор инструментов для работы с видеофайлами.

Рассмотрим подробнее, как можно обработать видео с помощью программы Windows Movie Maker.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь