Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как скачать видео с YouTube: ТОП-5 способов

Часто возникают ситуации, когда пользователю очень сильно понравился ролик на YouTube, но он не знает, как скачать видео с Ютюба на свой компьютер.

Скачать видео с Ютюба
Скачать видео с Ютюба
depositphotos

Вот несколько способов скачивания видео с YouTube:

Способ №1. Если у вас есть ссылка на какой-то ролик в видеосервисе, то просто добавьте ss перед словом youtube в адресной строке. Например, адрес ролика вот такой: www.youtube.com/... Для качания видео пропишите его так: www.ssyoutube.com/... Вы сразу перейдете на сайт, при помощи которого можно будет скачать видео с YouTube.

Способ №2. Для Internet Explorer, FireFox и Opera установите модуль, с помощью которого скачать видео с YouTube так же просто.

Способ №3. Сервис YouTube Downloader позволяет скачивать видео, закрытое для широкой аудитории.

Способ №4. KeepVid является сервисом для скачивания видео со многих сервисов, а не только с YouTube. Для закачки нужно просто вставить ссылку на видео в нужную строку.

Способ №5. Воспользуйтесь сервисом KCoolOnline. Он делает возможным скачивание видео с 269 видеоресурсов.

Читай также:  YouTube в помощь: Как расшифровывать аудиозаписи

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
GoPolarBears   | 23.06.2014, 10:38
GoPolarBears
savefrom.net - отличный сайт и плагин для браузеров
Ответить  
гость  (аноним) | 21.06.2014, 16:23
гость
Все эти способы очень слабые.Проще и лучше всего установить утилиту Internet Download Manager и качать с любого сайта всё что угодно с огромной скоростью.Не только видео,а просто всё.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь