Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как заблокировать доступ к сайту (ВИДЕО)

Все современные компьютеры имеют доступ к сети Интернет. Иногда возникают ситуации, когда надо заблокировать доступ к определенному сайту на конкретном ПК .

Как заблокировать доступ к сайту
Как заблокировать доступ к сайту
depositphotos

Такая необходимость может возникнуть как на предприятии (закрытие доступа к таким сайтам, как Facebook, Одноклассники, Вконтакте и другие), так и дома (закрытие доступа для детей к нежелательным сайтам). 

Заблокировать доступ к сайту можно при помощи файла hosts. Это один из наиболее популярных, хотя и не единственных, способов.

Читай также: Как создать невидимую папку на рабочем столе (ВИДЕО)

Данный файл содержит сайты, запрещенные к показу в браузере компьютера. Этот файл используют профессиональные программисты для настройки локальных (внутренних) сетей.

Заблокировать доступ к сайту не составит труда даже для неопытного пользователя компьютера, а пошаговая инструкция, изложенная в приведенном видео, поможет быстрее освоить данный способ блокировки сайтов.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь