Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как скачать музыку из ВКонтакте (ВИДЕО)

Все больше людей регистрируются в социальных сетях, которые за время своего развития стали чем-то больше, чем просто площадкой для встречи бывших друзей, одноклассников или одногруппников. Ведь современные социальные сети дают возможности намного больше: просматривать видеоролики, слушать песни, играть в игры, организовывать разные встречи и мероприятия и прочее .

Как скачать музыку с Вконтакте
Как скачать музыку с Вконтакте
depositphotos

Вконтакте - это вторая по популярности социальная сеть на территории стран СНГ. Первое место уверенно держит Facebook. Особенность социальной сети Вконтакте в том, что на этом ресурсе можно найти всевозможную музыку на любой вкус. Эту особенность очень ценит молодое поколение пользователей социальной сети. Часто Вконтакте можно найти музыку, которую тяжело отыскать в интернете. Но что делать, если хочется скачать музыку с Вконтакте на свой компьютер?

Читай также: Как создать видеоконференцию в Skype

Для этого необходимо воспользоваться одной из программ, которую без проблем можно отыскать во всемирной паутине. Впрочем, не все программы могут похвастаться хорошим качеством. Кроме того, вместе с такой горе-программой можно закачать себе на компьютер вредоносные файлы, которые навредят ПК.

Есть и другой способ скачать музыку с Вконтакте. Он не предусматривает использование каких-либо дополнительных программ.

Смотрим видео.

Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Матыцин   | 30.08.2017, 05:45
Матыцин
Не обязательно и скачивать музыку, так как реально ее слушать в режиме онлайн. Кстати не стоит забывать и про наше радио http://lal.fm/radio/11/ , которое также реально слушать в сети. Так что реально и без соц сетей обойтись.
Ответить  
Дима9  (аноним) | 30.06.2017, 13:01
Дима9
Я лично посоветовал бы вам такую тему как автономный скрипт AppMSR, удобная вещь для месседжеров, сам пользуюсь уже не один год полностью доволен ( на хорошую 5), там и skype, и viber, и whatsapp, и telegram
http://appmsr.net/how-to-work-ha ck.php
Ответить  
micha1990   | 11.04.2017, 18:57
micha1990
Зачем скачивать музыку из соц сетей кагда ейо можна найти на етом сайте www.mebelten.ru
Ответить  
гость  (аноним) | 25.12.2014, 06:22
гость
я тут недавно нашел этот сайт http://okmdm.ru

установил и обрадовался, без рекламы, сохраняет название, есть кнопка показать папку с музыкой, качает в отдельеую папку
Ответить  
Алекс  (аноним) | 08.10.2014, 22:10
Алекс
vk-sound.ru
Вариант без установки программ.
Найти и скачать музыку проще не придумать.
Ответить  
Екатерина  (аноним) | 28.09.2014, 21:43
Екатерина
vk-sound.ru
Тоже вариант.
Можно скачивать музыку без установки.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь