Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как вставить Яндекс карту на сайт WordPress (ВИДЕО)

Сегодня контактная страница любого современного сайта не может обойтись без карты. Ведь она значительно упрощает жизнь клиенту. Размещение Яндекс карт очень часто можно встретить на сайтах, сделанных на платформе WordPress .

Как вставить Яндекс карту на сайт Wordpress
Как вставить Яндекс карту на сайт Wordpress
depositphotos

В этой карте каждый посетитель сайта может найти отметку, где именно находится фирма, предприятие или компания собственника сайта. С помощью Яндекс карты можно легко определить схему проезда и просчитать самый оптимальный маршрут.

Читай также: Замена кулера процессора (ВИДЕО)

Для того чтобы установить Яндекс карту на сайт WordPress, не надо обращаться к специалистам. Это можно сделать самостоятельно и без сторонней помощи.

Смотрим в этом видеоуроке подробное описание по установке Яндекс карты на платформу WordPress.

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Руслан  (аноним) | 19.02.2016, 17:21
Руслан
Статья по теме добавления Яндекс карты на сайт Wordpress https://shneider-host.ru/blog/kak -dobavit-yandeks-kartu-na-sai
Ответить  
armandroid   | 22.09.2015, 15:16
armandroid
Спасибо очень помогли
Ответить  
nichka750   | 24.11.2014, 07:21
nichka750
Самое простое это обратиться в вебстудию и заказать у них разработку сайта в комплексе под ключ. Могу порекомендовать от себя вебстудию Смарт Бокс, сама заказывала у них. Быстро и адекватно работают.
http://sm-b.net/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь