Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Где отдохнуть одному

Если возник такой вопрос, то мы тебя поздравляем. У тебя появилась уникальная возможность выстроить тип эксклюзивного отдыха самостоятельно. Плюс такой поездки состоит в том, что твои возможности действительно безграничны. Итак, где отдохнуть одному – читай дальше.

Где отдохнуть одному
Где отдохнуть одному
depositphotos

Европа

С нее освоение земного шара начинают многие. Все потому, что Европа интересна развлечениями, историческими ценностями, шопингом, развитием. Ее легко можно открыть для себя, как на такси и автомобиле, так и на маршрутках. Таксисты радо покажут тебе свою родную страну и ее местный колорит. Также можно стать частью коллективных экскурсий и обмениваться эмоциями и впечатлениями с такими же, как ты одинокими туристами.  

Греция

Тут ты точно не пропадешь и не будешь скучать. Все потому, что греки очень общительны. Они готовы общаться с туристами весь отдых. Посмотреть в Греции также есть на что. Тут около двух тысяч островов, которые отличаются друг от друга горными и морскими пейзажами, а также культурой. На многих островах есть туристические горные тропинки для путников, которые любят гулять по горам. Достаточно взять с собой карту и можно смело бродить и наслаждаться гармонией природы.

Мальдивы

Мальдивские острова очень часто выбирают жители больших городов, то есть мегаполисов, желающие сменить ритм жизни и расслабиться, ощутить душевный покой. Тут есть очень много мест для отдыха с коралловыми обитателями. Тебя ждут снорклинг, спа-процедуры, массаж. В такой обстановке человеку без компании точно не будет скучно.

ОАЭ

Одинокого путника тут порадуют настоящей восточной сказкой. Тебя ждут великолепные прекраснейшие пляжи, высокий уровень сервиса, шикарные фонтаны, разнообразный шопинг и максимум комфорта. Кроме того, в этой стране есть реальная возможность познакомиться с настоящим шейхом!

Читай также: Как не подорвать здоровье желудка на отдыхе

Бразилия

Эта страна всегда встретит отдыхающего яркой и солнечной погодой. Тут одиноко себя не чувствует никто. Чего только стоит ежегодный знаменитый бразильский карнавал, участником которого может стать каждый. Буйство красок, красоты и веселья – все это не даст заскучать и податься унынию.

Если же одинокому страннику хочется экзотического отдыха, стоит посетить Японию, Тунис, Таиланд, Индию и Мексику. В этих странах тебя удивит уникальная природа, оригинальные национальные блюда, приготовленные по древним рецептам и высокий сервис.

А вот в Египет или Турцию оправляться одному (а особенно одной!) не всегда удобно. Дело в том, что жители этих стран очень любят приставать к людям с просьбами (купить что-то, посмотреть куда-то, заказать какую-нибудь услугу), а потому человек, стремящийся к внутренней гармонии, тут вряд ли отдохнет так, как планирует.

Читай также:  Записки путешественника: Отдых в Черногории

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
   | 21.11.2018, 19:46
формула отдыха для вас https://vk.com/formulaturov
Ответить  
roz04ka   | 04.02.2017, 15:55
roz04ka
Мені здається самому краще в Індію їхати. Ця країна більше інших надихає на роздуми про життя і все таке інше. А горячу путівку можна подивитись на http://turne.travel/ua-uk/tour/in diya/goa/ Там тури на Гоа непогані...
Ответить  
Некрасова885   | 16.11.2016, 17:18
Некрасова885
Спасибо за интересные мысли. Честно говоря надеюсь одной отдыхать не придется, но все таки Я правда отдаю предпочтения турфирмам, точнее http://www.poehalisnami.ua/ Так меньше хлопот для отдыха. Хотя каждому свое, я все же в ближайшие годы буду придерживаться этой стратегии. Хорошего отдыха всем...
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь