Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Где отдохнуть семьей в 2014-м году?

Ты с семьей собираешься на отдых? Но пока еще не знаешь, где отдохнуть семьей в 2014-м году, чтобы было комфортно и интересно и мужу, и детям? Мы дадим тебе пару подсказок, как сделать семейный отдых незабываемым.

Где отдохнуть семьей в 2014-м году?
Где отдохнуть семьей в 2014-м году?
depositphotos

Грузия

Местные жители Грузии очень гостеприимные. А потому твою семью во время отдыха все время будет сопровождать ощущение праздника. Сытные шашлыки, сладости, отменные вина – подарят много радости. Тут очень легко и приятно совершать семейные прогулки по кривым улочкам Старого Тбилиси и древнего города Мцхета. Также семьей будет очень приятно погреться на теплом побережье в Батуми. Плюсы: безвизовый режим, есть регулярные рейсы из Киева в Кутаиси и Тбилиси, перелет не более 3 часов.

Черногория

Эта небольшая страна насытить ваш семейный отдых многообразием и эмоциями. В Черногории так здорово гулять всем вместе по просторам парка “Дурмитор”, древних монастырей на островах Скадарского озера. Также твою семью ждет волшебное морское побережье, оправленное крутыми горами и сказочными пейзажами. Плюсы: европейский отдых по средним ценам, чартеры из Киева, перелет не более 3 часов.

Турция

Здесь твою семью ждут чистые и теплые пляжи Эгейского и Средиземного морей, безумные дискотеки, шопинг и All inclusive. Посмотреть также есть на что. Тут много античных развалин, гробниц и исторических ценностей.

Много позитивных эмоций подарит и местная кухня. Плюсы: безвизовый режим с пребыванием до 30 дней, регулярные рейсы из крупных городов Украины, перелет 2-2,5 часа.

Кипр

Тут тебя и твою семью точно научат, как надо радоваться жизни. На Кипре вы насладитесь Средиземным морем, прогулками по античным руинам, отдохнете на пляже Ларнаки. Плюсы: бесплатная виза, регулярные рейсы из столицы Украины в Ларнаку, перелет около 3 часа. 

Азербайджан

Тут тебя ждут восточные базары, песчаные пляжи на берегу Каспийского моря, колоритный город Баку, целебные черные пески, вечнозеленые леса. Плюсы: въезд без визы на срок до 90 дней, вылеты из Донецка, Киева, Харькова, Одессы, перелет около 3 часов.

Итак, надеемся, мы помогли тебе найти ответ на вопрос, где отдохнуть семьей в 2014-м году.

Читай также:  Куда поехать на майские без виз

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь