Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие лучшие пляжи Европы: ТОП-6

Какие лучшие пляжи Европы? Собираешься в отпуск, но не знаешь, куда отправиться? Мы поможем тебе в этом - расскажем о самых лучших европейских пляжах.

Какие лучшие пляжи Европы
Какие лучшие пляжи Европы
depositphotos

Какие лучшие пляжи Европы?

1. Навагио пляж на острове Закинф (Греция)

Пляж Навагио, еще известный как залив Кораблекрушения, является, пожалуй,  брендом острова Закинф и самым известным пляжем в Греции. Высокие утесы, окружающие пляж с белоснежным песком, создают поистине райское зрелище. Попасть на него можно только с моря.

2. Пляж Папагайо на острове Лансарот (Канарские острова, Испания)

До девственной природы этого уединенного залива можно добраться только пешком. Возможно, этим и объясняется его практически нетронутое состояние. Удивительно чистая вода и возможность взобраться на скалу, окружающую пляж, делает его лучшим пляжем на Лансароте и по всей Испании.

3. Златни Рат на острове Брач (Хорватия)

Этот золотой пляж  — один из самых удивительных пляжей Адриатики. Его название в переводе означает Золотой Рог, что говорит о его необычной форме. Пляж изменяет свою форму и местоположение в зависимости от направления ветра, это уникальное явление обязательно стоит увидеть!

4. Кала Тарида на острове Ибица (Испания)

Это один из самых древних пляжей Европы. Он расположен среди скалистых песчаников. Здесь находятся скалы различной формы, к которым можно уплыть и позагорать уединенно.

5. Сагрес— Алгарве (Португалия)

В этой части Португалии на много километров простираются живописные скалы, песчаный пляж и море. Еще здесь бывают большие волны, привлекающие серфингистов со всей планеты.

6. Лас Ислас Сиес — Галисия, Испания

Один из самых неповторимых пляжей в мире. Он представляет собой километровую песчаную косу, объединяющую острова архипелага Сиес. Здесь мелкий белоснежный песок и спокойные, очень чистые воды моря. Острова Сиес являются охраняемым национальным парком, поэтому сюда ограничен доступ людей.

Надеемся, теперь у тебя есть выбор из лучших пляжей Европы.

Читай также:  5 самых необычных пляжей мира

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Dimastas   | 23.04.2018, 00:24
Dimastas
Если вы будете в Одессе , я могу посоветовать сайт, где недорого можно выбрать посуточную аренду квартир, мы с женой останавливались в такой квартире, внутри чисто и комфортно, горячая вода, ремонт, цены 200-400 грн, рекомендую. http://odesa.oneday.ua/
Ответить  
гость  (аноним) | 02.01.2017, 18:06
гость
Могу сказать что имея собственную itboat.com/market яхту и должный опыт судновождения, можно увидеть полно красивейших бухт, пляжей и заливов в средиземноморье, особенно на балканах.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь