Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Куда поехать с минимальными затратами: ТОП-7 мест в мире

Хочешь провести отпуск всей семьей в теплой экзотической стране, при том немало сэкономив и вдоволь понежившись под солнышком? Легко. На сегодняшний день существует масса направлений куда можно поехать без лишних затрат и прекрасно провести время. С учетом того, сколько будут стоить документы, проезд, проживание, все процедуры для оформления визы, питание и дополнительные развлечения, мы выбрали ТОП-7.

Куда поехать с минимальными затратами: ТОП-7 мест в мире
Куда поехать с минимальными затратами: ТОП-7 мест в мире
depositphotos

ТОП-7 самых привлекательных мест

  1. Египет, а конкретнее Шарм-эль-Шейх. Достаточно демократичные цены на туры можно найти в “не сезон” плюс ко всему, в их сервис “все включено”. Самый доступный проезд – авиаперелет. На месте встречает гид и добродушный персонал отеля. Посмотреть в Шарм –эль - Шейх, кроме теплого побережья Красного моря, можно Гору Моисея, дискотеку (кстати, всемирно известная) “Тадж Махал”, монастырь Св.Екатерины, впечатляющий дайвинг, несколько красивейших национальных парков и многое другое. В общем, заняться будет чем, а стоит все очень даже адекватно.   
  2. Индия – Гоа. В некоторые периоды еще дешевле Шарм-эль-Шейха. Экзотика во всем и везде, вот что ждет тебя в этом чудном месте. Теплые воды Аравийского моря, многочисленные храмы, старинные города, необычные ритуалы и вкуснейшая кухня. Самое затратное будет долететь, а остальное вполне бюджетный вариант.
  3. Черногория – городок Бечичи. Сочетание доступных цен на питание и жилье с приятным Адриатическим морем, то что нужно для комфортного времяпрепровождения. Оказывается и в Европе можно отдохнуть бюджетно и качественно. Единственное условие, все хлопоты по путешествию нужно будет решать самостоятельно, так как туроператоры слишком накручивают цены.
  4. Канарские острова. Вместе с дорогими и супер элитными отелями, можно за приемлемую плату снять хостел или жилье у местных. Есть островки, где питание, проживание и различные увеселительные программы будут стоить сущие копейки. Главное не лениться и тщательно поискать наиболее экономные варианты. А уж волны Атлантического океана не оставят равнодушными никого.    
  5. Шри-Ланка (Моратува, Галле). Отличное место для недорого дайвинга, барбекю и ночных дискотек на берегу Индийского океана. Здесь найдется все от удивительной природы до старинной архитектуры, экзотической кухни и веселых праздников. Как всегда, самая затратная часть путешествия – добраться до страны, а дальше радушное местное население возьмет все в свои руки.
  6. Кабо-Верде – островное государство в Атлантическом океане. Если планируешь поваляться на пляже больше двух недель, отправляйся туда. Очень живописная природа, действующие вулканы, местный колорит, этнические традиции, доступные цены и приветливые жители обеспечат тебе самый незабываемый отпуск. А на острове Сал ты найдешь один из крупнейших виндсерфинг-центров.
  7. Турция – Анталья. Наверное, самый популярный маршрут для наших путешественников. Сюда лучше ехать по туристической путевке, как показывает практика, это наиболее экономный вариант. Так как Турция – страна мусульманская и многие развлечения доступны только на территории отелей. К примеру, в городе ты вряд ли купишь спиртное или сигарету, тогда как в туристической зоне всего этого добра в изобилии.

А в заключении, хотим отметить, что первое с чего нужно начинать бюджетный туризм – это документы, необходимые для благополучного и беспрепятственного выезда из страны, для оформления визы и быстрого пересечения транзитных стран.  

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 07.07.2018, 17:29
гость
Мы собирались ехать в отпуск на санатории в Закарпатье, отель выбираем через эту компанию https://belveder-tur.com/zakarpat ya/. Нам друзья о них рассказали, говорит что они профи своего дели, подобрали им отличный курорт по очень демократичной цене.
Ответить  
   | 21.05.2018, 18:22
Хотите поехать отдохнуть то вам суда по низким ценам

http://ntk-intourist.ru
Ответить  
   | 21.05.2018, 18:21
Хотите поехать отдохнуть то вам суда по низким ценам https://intourist.ru/
Ответить  
Dimastas   | 19.04.2018, 00:39
Dimastas
Если вы собрались отдохнуть в Одессе, я могу посоветовать отличный сайт, где недорого можно выбрать посуточную аренду квартир, мы с женой уже останавливались в такой посуточной квартире, внутри чисто и комфортно, горячая вода, ремонт, цены 200-400 грн, рекомендую. http://odesa.oneday.ua/
Ответить  
amaksimova   | 10.03.2018, 22:33
amaksimova
Рекомендую в Трускавце, санаторий «Шахтер» http://vsesanatorii.com/sanatorii -shahter-truskavec/ там в 2013 году как раз был полный ремонт холла, номеров, коридоров и лечебного корпуса.
Ответить  
Олег  (аноним) | 07.02.2018, 15:54
Олег
Если хотите отправиться в путешествие с комфортом, то вам нужно обязательно прочитать эту статью http://sorokainfo.com/news/podoro zhujte_komfortno/2017-10-28-5776. А мы уже в Афины забронировали тур на 2 недели.
Ответить  
гость  (аноним) | 19.09.2017, 13:21
гость
Горящие туры и путевки на Сентябрь, Октябрь 2017 и Ноябрь из Перми http://chemodan-perm.ru/exotic_go a.php
Ответить  
roz04ka   | 04.02.2017, 15:53
roz04ka
Гарна стаття. Особливо сподобалось про віпочинок в Індії. Тури на Гоа бачила на http://turne.travel/ua-uk/tour/in diya/goa/ по непоганим цінам. А так, то поради супер)
Ответить  
гость  (аноним) | 02.01.2017, 17:24
гость
Если вы как и я являетесь собственником собственной яхты, то поехать можно куда угодно, а если у вас ее еще нет, может вы не знаете хотите ли вы ее купить или нет itboat.com/market, можете посетить специальные сайты, где набирают команду на яхту и поплыть с ними
Ответить  
Тахир  (аноним) | 28.12.2016, 19:06
Тахир
http://youtube.com/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь