Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Новые статьи

  • Как научить своего ребенка иметь личное мнение
    Как научить своего ребенка иметь личное мнение
    Со временем психологическое развитие ребенка предполагает формирование индивидуального мнения и виденья любой ситуации. Однако не всегда все получается. Как научить своего ребенка иметь личное мнение? Читай ниже.
    Подробнее
  • Как обучить ребенка иностранному языку
    Как обучить ребенка иностранному языку
    Обычно детей начинают учить иностранным языкам уже в школьном возрасте. Как обучить ребенка иностранному языку еще до школы и стоит ли это делать?.
    Подробнее
  • Как определить возраст внимания ребенка
    Как определить возраст внимания ребенка
    На темпы физического и психологического роста очень серьезно влияют условия, в которых развивается ребенок. Однако даже при совершенно различных условиях первых трех лет жизни существуют некоторые критерии, которых так или иначе придерживаются все ответст.
    Подробнее
  • Каковы особенности подросткового периода
    Каковы особенности подросткового периода
    Ты – мама и уже пережила первые кризисы развития ребенка, а твоему чаду скоро исполнится 12? Значит, на носу очередной. Предлагаем узнать, какие особенности подросткового периода существуют и что делать.
    Подробнее
  • Как воспитывать в ребенке независимость
    Как воспитывать в ребенке независимость
    Каждые родители хотят видеть свое дитя смелым, уверенным в себе и независимым человеком. Но не каждые папочки и мамочки дают себе отчет в том, что любое развитие ребенка напрямую зависит от их собственно поведения. Почему же и двадцать пять он не может ре.
    Подробнее
  • Как воспитать в ребенке ответственность
    Как воспитать в ребенке ответственность
    Нормальное развитие ребенка предполагает не только его физиологические характеристики и прикладные умения. Также очень важным является и вопрос развития моральных качеств – и здесь родителям придется приложить значительно больше усилий, чтобы ребенок выро.
    Подробнее
  •  Как научить малыша нырять
    Как научить малыша нырять
    Физическое развитие ребенка необходимо для того, чтобы он быстрее учился выполнять простейшие действия, будучи способным на это. О том, как научить малыша нырять, узнай ниже.
    Подробнее
  • Как научить ребенка любить купаться
    Как научить ребенка любить купаться
    Не секрет, что дети – большие непоседы. Целый день бегать, рыться в песочнице, исследовать лужи и дворовые ямы – это нормальное развитие ребенка, его способ познать этот мир. И, естественно, к вечеру процесс купания становится не просто важной, а необходи.
    Подробнее
  • В чем заключается методика физического развития от Сесиль Лупан
    В чем заключается методика физического развития от Сесиль Лупан
    Одной из самых наболевших тем обсуждения среди многих отцов и матерей является развитие ребенка. Из-за самых различных причин (врожденного чувства конкуренции, желания доказать что-то окружающим, попытки интерполировать собственные неудачи на необходимост.
    Подробнее
  • Как научить ребенка чистить зубы
    Как научить ребенка чистить зубы
    Гигиена полости рта – важный момент для поддержания здоровья человека. Чистить зубы нас учат еще с детства. Даже когда зубов еще нет, мама протирает ребенку полость рта пальцем, обернутым марлей. Затем малыш, подражая взрослым, учится держать зубную щетку.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь