Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как зачать мальчика

Желание иметь ребенка определенного пола нередко среди родителей. Не важно, чем именно оно обусловлено, возможными генетическими заболеваниями малыша или простой мечтой именно о сыне. В погоне за попытками повлиять на природу, были созданы определенные методики, дающие надежду на то, что можно как-то повлиять на пол будущего малыша. Сегодня поговорим о том, как зачать мальчика.

Особенности зачатия мальчика
Особенности зачатия мальчика
depositphotos

Питание для зачатия мальчика

Существует так называемая “народная методика”, гласящая, что употребление определенных продуктов длительное время перед зачатием, позволит повлиять природу и зачать мальчика. Итак:

Мясо (все виды, в том числе колбасные изделия без ограничений);

Кофе и чай, пиво, вино, минеральные газированные воды и соки;

Яйца, крупы, хлеб, апельсины, бананы, абрикосы, черешню и т.д.

Все эти пищевые рекомендации вполне объяснимы. Диета направлена на выведения из организма ионов кальция, что должно поспособствовать зачатию мальчика. Но не стоит всерьез и надолго увлекаться ограничением определенных продуктов и налеганием на другие, так кК можно спровоцировать сбои в работе организма.

Переезд как форма стресса
Переезд как форма стресса
depositphotos

Стресс – залог зачатия мальчика?

Существуют исследования, которые выявили связь между рождаемостью мальчиков и низким психологическим и материальным состоянием общества. Проще говоря, женщины в обществе, переживающие стресс, чаще рожают мальчиков, чем девочек. Вероятно, такой факт обусловлен зависимостью эмоционального состояния и потребностей в выживании общества. Как бы то ни было, факт есть факт: стресс рождает мальчиков. Как же можно использовать такое знание в мирное время и без ущерба для организма будущей мамы?

Бытовой стресс

Как вариант влияния на зачатие мальчика можно попробовать переезд. Да-да, именно переезд, так как он представляет собой немалое испытание. Люди говорят, что два переезда можно вполне приравнять к одному пожару. Именно потому высока вероятность именно после пережитого переезда обзавестись мальчиком.

Лечебное голодание

Если же переезд в ближайшее время не планируется, то женщине можно просто устроить лечебное голодание. Оно и не навредит, и, глядишь, увеличит шансы на долгожданного мальчика. Разумеется, к голоданию тоже нужно подходить с умом, учитывая все особенности организма и возможные заболевания. Также нужно изучить, как правильно входить в голодание и выходить из него.

В то же время будущим папам наоборот рекомендуется провести время с пользой – подлечиться, если нужно, пополнить запасы витаминов в организме. Версия о том, что голодающая женщина с сытым мужчиной вероятнее всего могут зачать сына, основана и на статистике военных и их жен. Ведь часто случалось, что военные возвращались домой, где их ждали полуголодные семьи, и тогда процент рождения мальчиков был крайне высок.

В любом случае, кто бы ни родился в твоей семье - это всегда будет счастье. Бывают такие девочки, которые заткнут за пояс любого мальчика. И бывают такие мальчики, чувственности и милосердию которых нет предела. Каждый ребенок уникален, и нужно любить его, независимо от пола. И тогда он сможет раскрыться и подарить маме и папе настоящее чудо и счастье. 

Читай также:  Какие витамины принимать перед зачатием

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь