Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выйти замуж во второй раз

После неудачного брака и развода, очень многие дамы не спешат снова идти под венец. Да, они совсем не против создать семью, но страх, что история опять повторится, останавливает их от законных отношений. Как найти действительно хорошего мужа и удачно выйти во второй раз замуж? Попытаемся найти ответы на эти и другие важные вопросы в статье дальше.

Как выйти замуж во второй раз
Как выйти замуж во второй раз
depositphotos

Где искать мужа?

Начни присматривать кандидатуру в супруги у себя на работе. Кстати, если у тебя чисто женский коллектив, возможно, пора подумать о смене работы. Если же ты домохозяйка или работаешь на дому, также стоит подумать о смене деятельности и поискать работу в коллективе. Это поможет не замкнуться в себе и не попасть под влияние депрессии. К тому же, как показывает практика, многие разведенные дамы уже имеют одного или парочку детей, соответственно, и у них нет времени бегать по барам и клубам, чтобы познакомиться  с мужчиной. По статистике, браки с коллегами по работе заключают каждая четвертая женщина в разводе.

Кольцо – в ломбард

Еще одним условием, которое поможет побыстрее познакомиться с кавалером, является отсутствие обручального кольца. Как это не смешно, но многие дамы, даже после развода с мужем, продолжают носить кольцо. Так им кажется, что они не выглядят одинокими и брошенными. Это глобальное заблуждение (по мнению психологов). Обручальное кольцо свидетельствует, что женщина не свободна и это может оттолкнуть потенциальных женихов. Кроме того, перед новым знакомством, стоит разобраться со старыми связями. Проанализируй, что ты чувствуешь к бывшему мужу. Если вы продолжаете созваниваться, общаться, страдать от разрыва, значит, ты еще не готова к новым отношениям.

Будь королевой

И, конечно же, стоит уделять своей внешности как можно больше внимания. Все мы знаем, что встречают по одежке. Следовательно, стоит всегда выглядеть королевой. Даже если ты просто выносишь мусор.

Выходи в свет

Чем чаще ты это будешь делать, тем быстрее ты найдешь свою половинку. А потому не отказывайся от приглашения друзей пойти в театр, кино, выехать на природу, сходить в кафе. Настройся на позитив и прекрати себя убеждать, что ты никому не нужна.

Анализируй ошибки

Чтобы твой второй брак не стал похожим на первый, важно также проанализировать свои главные ошибки, которые были допущены в годы  первого замужества. Извлеки из них уроки и сделай выводы. 

Читай также: Как пережить разлуку?

 

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Klimenko_Vadim   | 14.01.2020, 10:27
Klimenko_Vadim
Вы знаете у меня у знакомой была такая же ситуация, много где она пыталась знакомиться, но нигде не могла найти мужчину своей мечты, потом как то попробовала поискать иностранца на сайте https://woman-for-marriage-ukrai ne.com/en/ и вы не поверете через месяц она нашла тут свою любовь и вышла замуж
Ответить  
anelia   | 18.05.2018, 20:54
anelia
Точно подмечено, что женщины не стремятся выходить замуж во второй раз, боясь повторений прошлого брака.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь