Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что делать, если отношения стали скучными

Раньше вы не могли друг на друга насмотреться, а сейчас все чаще разбегаетесь по разным комнатам? Все потому, что вдвоем очень скучно? Да, отношения со временем надоедают и притираются, но это вовсе не значит, что пришло время расставаться и ставить крест на будущих отношениях. Необходимо просто добавить в жизнь красок. Давай попробуем разобраться, что делать, если отношения стали скучными.

Что делать, если отношения стали скучными
Что делать, если отношения стали скучными
depositphotos

Откровенный разговор

Во-первых, очень важно озвучить партнеру все свои переживания. Так ты убьешь сразу двух зайцев: расскажешь мужу о страхах и сомнениях и заодно узнаешь, чувствует ли он тоже самое. Важно понять, что скука свидетельствует о том, что партнеры не удовлетворяют в отношениях определенные потребности. Просто осознавать их – мало, надо говорить о них. Другими словами, не заставляй свою вторую половинку догадываться о своих тайных желаниях. Ведь, интерес к потребностям и интересам любимого человека – это очень важная часть интересных и гармоничных отношений.

Стань интересной сама

Психологи уверяют: самодостаточному человеку – самому с собой не скучно. И когда ты осознаешь, что являешься интересной личностью, со временем начнешь понимать и то, что у тебя достаточно много шансов быть нужной и интересной окружающим, тебя людям. А потому, не занимайся самоуничтожением, займись чем-то оригинальным и интересным. Например, освой какое-то новое хобби, найди креативное занятие себе по душе и по плечу. 

Читай также: Как устроить романтический ужин

Больше сюрпризов

Чтобы твоя вторая половинка больше обращала на тебя внимание, начни чаще делать первые шаги. Речь идет о приятных комплиментах, милых сюрпризах. Так, например, ничего не стоит оставить в кармане пиджака мужа нежное романтичное послание, приготовить яичницу в форме сердца на завтрак, похвалить за красиво прибитую полочку и т.д.

Выход в свет

Это также очень важно. Чаще бывайте где-нибудь вдвоем: ходите в театр, кино, гости, гуляйте в парке, знакомьтесь с новыми людьми. Тогда у вас появятся новые темы для разговора и обсуждений. И вопрос, что делать, если отношения стали скучными – перестанет быть для вашей семьи актуальным.

Нежные отношения

Вспомни, с какой нежностью ты относилась к своему супругу раньше. Почему бы не вернуть этот период отношений? Устраивай мужу романтические вечера, стриптиз или просто играйте в различные игры в постели. Если хочется острых ощущений – сходите в секс-шоп и побалуйте себя красивым нижним бельем или интимными игрушками. Чаще делайте друг другу массаж, чаще целуйте и балуйте свою половинку нежными объятиями.

Трудимся вместе

Все мы знаем, что общий труд людей сближает. А значит, пришло время найти общие занятия. Это может быть совместная уборка, прием ванной и даже прыжки с парашютом. Старайся понять свою вторую половинку, изучить его интересы и предпочтения. И тогда отношения снова станут яркими, эмоциональными и вкусными!

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 28.09.2017, 23:40
гость
хуйня
Ответить  
djfurtado   | 24.03.2017, 19:36
djfurtado
Если отношения реально стали скучными, то советую посетить этот сайт вместе - http://kamili.ru/
Думаю, он вам поможет)
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь