Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что делать, если влюбилась

В первую очередь, хочется тебя с этим поздравить и дать мудрый совет: не паникуй! Влюбленность – это не заболевание, а природное состояние всех девушек и женщин. Далее мы расскажем, что делать, если влюбилась.

Что делать, если ты влюбилась
Что делать, если ты влюбилась
depositphotos

Влюбилась по уши

Главное, сразу же взять себя в руки. Не стоит тут же засыпать объект обожания признаниями в любви и требовать от него руку и сердце. Запомни хорошее правило: ты должна делать навстречу ему шажок вперед и несколько шагов назад. Пытайся развивать отношения не торопясь. То же самое касается  и секса. Обычно мужчинам такие легкодоступные дамы не по душе. Помни: мужчины очень любят женщин завоевывать. А потому всю свою страстную и обезумевшую любовь старайся держать в себе. Дай мужчине время, чтобы он тоже влюбиться в тебя незаметно. Будь советчиком, другом, опорой. Также начни заниматься собой: не забрасывай дела, не забывай о друзьях, увлечениях и занятиях. Ведь, мужчинам нравятся именно интересные и загадочные женщины.

Влюбилась в друга

Это бывает достаточно часто. И ничего плохого в этом нет. Подчитай плюсы: у тебя с твоим товарищем очень много общих интересов и хобби. А тут еще и взаимная симпатия появилась. Тебе осталось лишь сделать так, чтобы твой друг смог разглядеть в тебе девушку. Однако, обрати внимание: не надо трансформировать дружеские отношения в любовные очень быстро. Иначе, друг просто испугается столь резкого и неожиданного поворота событий.

Попробуй все устроить так, чтобы вся инициатива исходила в этом начинании от него. Да, конечно же, для этого надо будет немало времени. Может недели, а может и месяцы. Зато так твои шансы на создание дружной семьи возрастут в разы.

Поможет в этом начинании и смена имиджа. Забудь о любимых потертых джинсах и майках со смайликами и смени их на платья и шпильки. Добавь немного украшений, игривости и сексуальности. Это обязательно сработает.

Влюбилась в женатого

Любовь, как говорится, не смотрит в паспорт. Если с тобой произошла такая история  и ты познакомилась с женатым мужчиной (которые любят время от времени знакомиться с девушками), стоит честно ответить себе на пару вопросов. Первый: готова ли ты пару лет встречаться с ним тайно, при этом, проводя в одиночестве все праздники и получив статус любовницы? 

Читай также: Что подарить парню

Второй вопрос: готова ли ты заставить его уйти из семьи, бросить жену и детей?

Третий вопрос автоматически возникает сам собой: уверена ли ты, что через пару лет он не бросит и тебя?

Если же ты все же нашла ответы на эти вопросы, готовься ринуться в бой. Будь нежной, ласковой, заботливой, красивой и сексуальной. Именно этого обычно не хватает всем женатым мужчинам, которые идут налево.

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 10.05.2019, 09:29
гость
Я очень давно люблю одного человека. Но мы с ним были просто друзья с детства. Он никогда не принимал меня в серьез, а я без него жить не могла. Потом он женился на моей подруге. А я на зло ему( как мне тогда казалось) вышла замуж за его лучшего друга. Но жить так было не выносимо! И я обратилась за
Ответить  
гость  (аноним) | 24.05.2017, 13:00
гость
привет
Ответить  
гость  (аноним) | 20.02.2016, 01:04
гость
Поздравим с любым праздником обращайтесь в личку https://vk.com/id133227939
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь